РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '55998',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию Тинькофф Страхование

Илья Страхование автомобилей / ОСАГО

08 августа 2018 12:44

Полис: 0021451687

Не покупайте ОСАГО в этой конторке. Договоров на ремонт с автосервисами у Тинькофф Страхование нет. Никто вашу машину ремонтировать не будет. Заплатят копейки. Ищите нормальную страховую у которой есть договора на ремонт. Направляют на ремонт только по договору цессии, а это переуступка прав.

Согласовывал ремонт по договору цессии в Форд Центр Север, данный сервис есть в списке Тинькофф Страхование. В Форд Центре Север отказали в ремонте, причина не хватает 2.000 рублей. Я предложил страховой компании доплатить эту сумму и отремонтировать автомобиль. Решение ими принято не было. По какой то причине денежные средства были перечислены собственнику автомобиля, хотя деньги были не нужны. Нужен был ремонт. Так как деньги отправили, Тинькофф Стархование было предложено договориться с Форд Центр Север о ремонте моего автомобиля по расценкам за нормо час как от страховой компании (если я приду к ним на ремонт с наличкой, цена будет намного выше). В итоге Тинькофф даже это обещание сделать не смогли. Я был готов доплатить 2.000 рублей сервису за ремонт в случае отказа страховой компании. Но отказа от них не было. В итоге отремонтировать автомобиль я не могу.

Также Тинькофф Страхование передаёт ваши данные о ДТП третьим лицам. Через пару дней после ДТП мне звонили неизвестные лица с предложениями ремонта автомобиля.

К списку отзывов