Размещая Вашу точку зрения, либо комментарий, Вы несете полную ответственность за его содержание и за возможные последствия его публикации.
Отзыв должен быть написан грамотным русским языком и оформлен в соответствии с элементарными правилами орфографии.
Отзывы, содержащие большое количество орфографических ошибок, а также нецензурных выражений и грубого сленга, не публикуются.
Запрещен плагиат - отзыв должен содержать личный опыт его автора, а не пересказ впечатлений своих знакомых, друзей (подруг).
РуСтраховка публикует как негативные, так и позитивные мнения пользователей о той или иной страховой кампании. Помните, какую бы оценку Вы не ставили, необходимо аргументировать свое мнение.
В случае уличения в попытке размещения комментариев, нарушающих правила - пользователь помещается в «черный список». Все последующие его комментарии не рассматриваются.
Михаил Страхование автомобилей / КАСКО
13 июля 2026 09:49
Полис: 5060483567
Ехал по трассе под Казанью, из-под фуры прилетел камень и по лобовому пошла трещина. И главное прямо в зоне обзора, ездить после этого неприятно и честно, небезопасно. Первая мысль была, что сейчас придется долго доказывать, что это вообще страховой случай, со стеклами вечно какие-то споры. Но в приложении описал ситуацию, приложил фото трещины и саму машину. Обращение приняли быстро, в офис ехать не пришлось. Возникли некоторые нюансы, но в итоге все ок. Я же сразу как доехал, так на сто, чтобы мне трещину запечатали, а то ведь она могла дальше поползти. Страховой не понравилось. Но обошлось все норм в итоге, отстоял свою правду
Постоянный адрес отзываПавел Кислов Страхование автомобилей / ОСАГО
09 июля 2026 10:13
Полис: 3045698047
Быстро подобрал нормальную стоимость ОСАГО через сайт Т-Банка. Просто указал госномер своей машины и все данные заполнились автоматически. При моем кбм 0,74 Форд Фокус, 2018 года выпуска застраховал за 4800, считаю что вполне нормально. Полис сразу пришел в электронном виде и его точно так же предъявляю сотрудникам ГИБДД с экрана телефона. Только был на днях казус, что телефон не в тему разрядился в самый неподходящий момент, так спасло, что на всякий пожарный распечатал полис на бумаге и сунул в бардачок, а то пришлось бы долго доказывать что у меня есть автогражданка.
Постоянный адрес отзываАртём Гончаров Страхование автомобилей / ОСАГО
08 июля 2026 09:43
Полис: 4315898936
Дело в том, что в сервисе, куда поехал ремонтировать машину, у меня нашли скрытые повреждения, которые не были учтены при расчете компенсации. Написал сразу в чат менеджеру, который со мной работал. Проблема быстро решилась, в течение двух дней страховая доплатила мне за скрытые повреждения. Если честно, не думал, что в принципе доплатят. А тут еще и так быстро получилось все решить…
Постоянный адрес отзыва