РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '55634',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию Зетта Страхование (Zetta Insurance)

Михаил Страхование автомобилей / ОСАГО

29 мая 2018 22:11

Полис: -------

3 года страховался в этой компании, не хотелось её менять,но придется. Месяц пытался оформить  ОСАГО онлайн. В любое время: ночью, днем вечером, утром , все равно пересылают в другую страховую компанию:
"В связи с наличием угрозы наступления рисков нарушения бесперебойности и непрерывности функционирования сайта ООО «Зетта Страхование» Вы можете заключить договор ОСАГО в виде электронного документа с иной страховой организацией. Для определения страховщика укажите номер ПТС (6 цифр) на следующей странице."
Ответ компании- обычная отписка и ничего по делу.
Зачем такой сервис, если не возможно оформить страховку онлайн?

 

30 мая 2018 10:44

Уважаемый Михаил, с января 2017 года РСА разработал механизм замещения страховой компании: при наличии угрозы наступления бесперебойности и непрерывности функционирования сайта страховщика, при оформлении полиса онлайн, клиенту предлагается приобрести электронный полис ОСАГО на сайте другого страховщика. В таких случаях выбор сайта страховой компании, на который перенаправляется запрос для заключения полиса ОСАГО, происходит случайно, по номеру паспорта транспортного средства (ПТС). Для оформления полиса Вы также можете обратиться в офис продаж Вашего региона с полным комплектом документов или повторить попытку оформления в личном кабинет. С уважением, Елена, бизнес-аналитик Центра контроля качества ООО «Зетта Страхование»

К списку отзывов