РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '47848',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию Страховое общество «Акцепт»

Юлия Страхование автомобилей / КАСКО

26 мая 2015 13:56

Полис: 502803

Акцепт!
1 проверяется
Договор с компанией Акцепт был заключен 07.11.2014г. В Сочи, выехал представитель из Краснодара, осмотрел машину, составил необходимые документы, объяснил порядок действия при наступлении страхового случая — звоним по указанным телефонам, специалист также выезжает фотографирует и оформляет необходимые документы и далее компания возмещаем ущерб, тоже самое предварительно по телефону говорила менеджер компании. На деле когда страховой случай наступил в выезде специалиста отказали, сославшись на то, что должно было быть заключено еще какое-то дополнительное соглашение. Когда я объяснила, что заключила договор только потому что меня заверили, что специалисты выезжают в Сочи и мне 2 сотрудника компании подтвердили данный факт, мне сказали что эти сотрудники уже уволились и компания не несет ответственности за их действия. Когда я объяснила что родила ребенка, которому сейчас всего 2 месяца и объективно не могу приехать в Краснодар и привезти машину, мне также ответили, что ничем помочь не могут.
В заключении хотелось бы еще отметить, что договор с компанией Акцепт был мною заключен после телефонного звонка из банка ВТБ24, где я брала кредит с настоятельной рекомендацией заключить договор страхования КАСКО с компанией-партнером Акцептом, однако при предъявлении в банк полиса выяснилось, что представители банка не только не звонили, но и отказываются принять данный полис, так как компания Акцепт не является аккредитованной в банке ВТБ24 страховой компанией. Представители компании Акцепт сказали, что никак не могут прокомментировать данную ситуацию и такие мошеннические способы привлечения клиентов.
В итоге Акцепт получил деньги по договору страхования, а я проблемы с банком и с ними ввиду невозможности воспользоваться страховой выплатой по наступлении страхового случая.
– Категорически не понравилось, возмущению и огорчению нет предела.

К списку отзывов