РуСтраховка

СК УРАЛСИБ Страхование получила награду за внедрение цифрового офиса в страховании

02.11.2020 29 октября в Москве состоялся форум «Лидеры страхового рынка», организованный Агентством страховых новостей и аналитическим агентством Бизнесдром. В рамках награждения участников форума – СК УРАЛСИБ Страхование получила диплом за внедрение цифрового офиса.
В деловой программе мероприятия приняла участие генеральный директор СК УРАЛСИБ Страхование Мария Мальковская. Она подняла вопросы корпоративного управления страховыми компаниями в кризисные периоды и рассказала о новых способах коммуникации с клиентами. Кроме того, на форуме впервые была представлена Оксана Соловьева – цифровой советник, выполняющий связующую роль во всей экосистеме дистанционных сервисов компании.
«Кризис, с которым мы столкнулись лишний раз доказал, что коммуникации решают все. В этом году как никогда было важно выстроить эффективные системы общения и внутри компании, и с клиентами, чтобы во-первых, держать всех в одном информационном фоне, а во-вторых – чтобы предупреждать разные домыслы и слухи, - отмечает Мария Мальковская. - Оперативные и качественные коммуникации помогают оставаться прозрачными и для клиентов, партнеров, и для сотрудников компании».


Количество показов: 433