РуСтраховка

ВСС обновил дизайн сайта

08.07.2020 Всероссийский союз страховщиков (ВСС) обновил дизайн сайта и модернизировал подход к подаче информации.

PR Комитет ВСС также разработал  обновленную эмблему союза. Она, сохраняя историческое начертание, приобрела более современный вид.

«Дизайн сайта стал более современным и теперь полностью  соответствует степени инновационности страховой отрасли, поддерживает ее имидж как передовой и цифровой», - прокомментировал президент ВСС Игорь Юргенс.

Он также отметил, что обновлённый сайт в более полной мере отражает роль ВСС на страховом рынке в качестве саморегулируемой организации, которая в равной степени ориентирована на предоставление информации и своим членам, и общественности.

«При работе над сайтом мы оценили то, какие разделы в наибольшей степени интересны его посетителям, какие данные о страховании обычно ищут и выстраивали логику подачи информации в соответствии с запросом. Мы воспринимаем сайт как живой организм и будем продолжать его обновлять и усовершенствовать и в дальнейшем, добавляя интерактивности, а также интегрируя в него дополнительные возможности для обратной связи», - отметил глава ВСС.

Количество показов: 688