РуСтраховка

Национальная перестраховочная компания открыла свое представительство в сети Интернет

06.12.2016 «В преддверии вступления в силу закона об обязательном предложении НПК 10% облигаторных программ всеми участниками российского страхового рынка критически важно было успеть запустить все каналы коммуникаций для приема и оперативной обработки офферт, - говорит заместитель Председателя Правления НПК Андрей Юрьев. – Пока наш сайт носит в большей степени информационный характер, знакомит рынок с командой НПК, с нашим подходом к стоящим перед компанией задачам, также на сайте размещены все учредительные документы компании, контактная информация и касающиеся нашей работы нормативные акты. В дальнейшем по мере становления компании будет развиваться и сайт: на нем будут размещаться правила, политики, разъяснения и шаблоны документов, а также накопленная аналитика. Кроме того, уже в ближайшее время появится функционал личного кабинета, через который наши клиенты смогут общаться с нами, отправлять перестраховочные слипы, видеть свои договоры и управлять ими, заявлять и контролировать статус заявленных убытков».

www.rnrc.ru реализован на российской платформе Битрикс компанией «Сибирикс», выбранной в сентябре текущего года в результате проведенного  тендера. По словам Андрея Юрьева, решение было выбрано, исходя из специфики бизнеса, потребностей НПК и скорости реализации проекта. «При этом работа над фирменным стилем и логотипом НПК продолжается», - сказал он.
  
АО Национальная Перестраховочная Компания – российский перестраховщик, единственным учредителем и акционером которого является ЦБ РФ. Объявленный уставный капитал – 71 млрд рублей, оплаченный – 21,3 млрд рублей. Лицензия на перестрахование ПС № 4351 от 12.10.2016. Компания учреждена и ведет свою деятельность на основании и в соответствии с Федеральным законом от 03.07.2016 N 363-ФЗ "О внесении изменений в Закон Российской Федерации "Об организации страхового дела в Российской Федерации".


Количество показов: 1947