Наталья Страхование автомобилей / КАСКО
21 июня 2008 01:26
Страховала машину по КАСКО,ехала по трассе и вылетивший камень из под колёс повредил мне лобовое стекло.Выплату получила через три недели,сумма устроила,так что выбором компании довольна.
Постоянный адрес отзываВера Страхование автомобилей / КАСКО
12 мая 2008 15:19
Я клиент РОСГОССТРАХА УЖЕ ВОСЕМЬ ЛЕТ.Бывали у меня события и не раз. Выплаты получила реальные, всем довольна потому что хорошо работает мой страховой агент. Господа хорошие!! Дело всегда не в страховой компании, а дело лишь в профессионализме и порядочности людей на местах, потому что важно- кто Ваш страховой агент. Он и разъяснит при страховом событии как грамотно все сделать, чтобы не было отказа в выплате. Думаете у других компаний нет отказов, и они прямо на ура всем выплачивают? НЕТ!! Выбирайте правильно страхового агента!!
Постоянный адрес отзывалариса Страхование автомобилей / КАСКО
22 апреля 2008 08:46
УДАРИЛИ МАШИНУ В ЧАС ПИК.
РОСГОССТРАХ ВСЕ ВОЗМЕСТИЛ В ТЕЧЕНИИ ДВУХ НЕДЕЛЬ! МЫ ДАЖЕ И НЕ РАСЧИТЫВАЛИ, ЧТО ВСЕ ТАК БЫСТРО РЕШИТСЯ.ЕЗДИЛИ В ОФИС ВСЕГО ДВА РАЗА - ВНАЧАЛЕ ПРОБЛЕМЫ И ЗА ПОДТВЕРЖДЕНИЕМ ПЕРЕВОДА!МОЕЙ СЕМЬЕ ПОНРАВИЛОСЬ - ЧЕТКО И ПРОФЕССИОНАЛЬНО!МОЛОДЦЫ!!!