РуСтраховка
array (
  'MARK' => '76',
  'PAGEN_1' => '98',
  'SUB_SECT' => '10639',
  'ELEMENT_ID' => 'jjajtedb',
  'TRASH' => '?MARK=76',
)

Положительные отзывы о страховой компании - КАСКО

Николай Страхование автомобилей / КАСКО

17 января 2013 19:46

Полис: AI 20698505

Добрый вечер (17,01,2013 19:41)
Еще 9 января я обратился в компанию по поводу продления полисов ОСАГО и КАСКО. Принимал Александр Зборин. Было обещано что в течение 16 -17 ягнваря я получу новый полис. До настоящего момента ни ответа, ни привета, а полис сегодня заканчивается, значит я остаюсь без машины.

 

22 января 2013 16:06

Уважаемый Николай Николаевич,

Из-за ошибки в номере телефона, указанной в информационной базе, сотрудники Компании не смогли связаться с Вами и осуществить доставку полисов в оговоренный срок.
К сожалению, куратор Вашего договора не предпринял оперативных мер для решения проблемы и полисы были доставлены Вам 18.01.13г.
К виновному сотруднику применены меры дисциплинарного взыскания.
Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства и надеемся, что данный случай станет исключением из практики нашего сотрудничества.

С Уважением,
Начальник Управления
внутреннего контроля
ОСАО «Ингосстрах»                                
Т.К. Пахомова

Постоянный адрес отзыва

Дмитрий Страхование автомобилей / КАСКО

09 января 2013 18:27

Полис: 40001623856

12.11.2012 случилась мелкая неприятность, порывом ветра закрыло створку ворот, в результате чего продрало низ задней левой двери, поцарапало водительскую дверь и замяло заднее крыло. 16.11.12 обратился в страховую, завели дело №0007264910. Честно говоря, начитавшись здешних отзывов о РГС, решил что мне ничего не светит, но как говорится попытка не пытка. Парень-оценщик сразу сказал, что задняя дверь под замену, я как-то не поверил, думаю не пропустят. Ан нет, 16.12.12 позвонили девочки из РГС-Курск и предложили приехать к ним для выбора СТО, не до конца ещё веря(опять же после негативных отзывов в необъятной), я приехал. Предложили несколько СТО, выбрал одну из предложенных, оценили, сказали когда пригонять машину(неделю шла дверь, потом праздники). В итоге 6.01.13 я отдал машину на СТО, 8.01.13 позвонили, что авто готово, сегодня 9.01.13 я его забрал. Хочу сказать СПАСИБО всем сотрудникам РГС, поздравить с прошедшими праздниками и наступающим Старым Новым Годом, всего Вам самого наилучшего.

Постоянный адрес отзыва

Роман Страхование автомобилей / КАСКО

09 января 2013 18:16

Полис: 08135/046/00494/2

Здравствуйте!!!
У меня авто застрахован КАСКО и недавно произошло ДТП не по моей вине!!!
Я сдал все справки и документы, осмотр и пр....
ОХХххх и начитался я тут плохих отзывов!!!
Дело на рассмотрении и конечно надеюсь на лучшее!!!
Я всех понимаю, но и отзывов  плохих у всех хватает!!!
Я очень надеюсь на то что, мой отзыв будет хорошим о компании!!!
Я обязательно отпишусь здесь, по ходу дела!!! :-)
Всем Счастья В Новом Году!!! :-)

Постоянный адрес отзыва

Ярослав Страхование автомобилей / КАСКО

06 января 2013 22:25

Полис: 10097438

Предыдущее сообщение мое от 20 декабря. 21 декабря направление на ремонт было отправлено в Дженсер) сегодня отвез на осмотр, выявлено скрытое подтверждение, будут согласовывать с согласием))) будем надеяться, что согласование пройдет быстро. Направление на ремонт выдали за неделю. Ждем согласования. Минус превращается в плюс. Буду отписывать здесь по ситуации

Постоянный адрес отзыва

Владимир Страхование автомобилей / КАСКО

31 декабря 2012 17:30

Полис: 1119765

номер страхового дела 0007251921.
По ОСАГО всегда, а по КАСКО последние два года страховался в Росгосстрахе. Не влетал ни в какие истории, и вдруг перевернулся на трассе. Машину признали "тоталом", т.е. конструктивная гибель.После сдачи документов и заявления о компенсации в Росгосстрах  мы с женой прописались на сайтах, посвящённых автострахованию и пришли к однозначному выводу, что ничего хорошего ждать не приходится, вердикт адвокатов после ознакомления с делом был однозначен: готовьтесь к судам. Мы живём в провинциальном городке, информации мало, по телефонам механические голоса дают механические ответы, автоэкспертиза вместо обещанного 5-дневного срока состоялась на 12-й. Бесконечные согласования, отсутствие ясности не только о перспективе, но и о ходе самого дела. Это был действительно кошмар. И вдруг на наш 1001-й звонок трубку поднимает ЛИТВИНОВА ЕВГЕНИЯ НИКОЛАЕВНА. Нам было странно вдруг услышать живой человеческий голос, а тут ещё и море терпения-ведь мы уже были злы на весь свет, и были подозрительны - начало дела, адвокаты и интернет нас уже подготовили. Вежливо, терпеливо и очень чётко Евгения Николаевна убрала наших "бумажных тигров", согласовала последовательность действий и, словно по мановению волшебной палочки, наше дело стало продвигаться. Сила Евгении Николаевны не только в высочайшем профессионализме и железной пунктуальности, но и в способности обаятельно снять нервный срыв клиента.  30.12.12. мы получили страховую сумму всю до последней копейки. Всегда буду страховаться только в Росгосстрахе. А вам ЕВГЕНИЯ НИКОЛАЕВНА - наш низкий поклон. Дай Бог вам счастья! С Новым Годом!
Челябинск. 31,12.12.

Постоянный адрес отзыва

Ольга Страхование автомобилей / КАСКО

28 декабря 2012 13:01

Полис: ТС 020064

Страховала авто не для того, чтобы попасть в ДТП, но так случилось. Оформление потребовало времени и нервов, а вот оформление и общение с сотрудниками ДУУ успокоило. Авто отремонтировали вовремя и качественно.

Постоянный адрес отзыва

Юлианна Страхование автомобилей / КАСКО

28 декабря 2012 11:58

Полис: ввв0589973939

Отличная страховая компания! Произошло ДТП, позвонила, мне сказали куда и в какое время приехать, никакой очереди, никакой нервотрепки, быстро и оперативно решили мою проблему, дали направления в СТО. Спасибо вам огромное! Буду рекомендовать вашу компанию всем!!

Постоянный адрес отзыва

Геннадий Страхование автомобилей / КАСКО

26 декабря 2012 16:58

Полис: нет рядом

Отличная компания. У меня произошел страховой случай по моей вине, на место ДТП приехал сотрудник компании оформил, моё авто отправили к официальну диллеру, поставили вссе новые детали, покрасили все отлично. Я очень доволен и большое спасибо ребятам компании. Рекомендую страховаться в РЕСО.

Постоянный адрес отзыва

Алексей Страхование автомобилей / КАСКО

26 декабря 2012 16:46

Полис: &&&&&&

Раскажу сперва пред историю  катался сперва на рено сандера застраховал машину в интаче только от угона полюс привезли куда попросил оформили все бумаги. Прошло около полу года решил сменить авто глаз пал на лансер 10. Позвонил в страховую узнал цену и как быть со старым полюсом был приятно удивлен так как ценник самый маленький да и деньги по не использованному полюсу уйдут в зачет нового без каких либо удержаний!. Купил лансер застраховал не от ездил и недели угнали из под дома обратился в страховую по выплатам. Согласно договора они выплатят в течении 15 рабочих дней, собрал все бумажки где то за 3 дня все привез и осталось только ждать. Начитавшись отзовов как люди по пол года жду перестал надеяться на лучшее. Мне еще не совсем повезло во время ожидания выполо много выходных. Но интач очень порадовали!!! Заявление приняли 4 чесал а воплотили уже 23. Удержали конечно около 800руб но это из за сбербанка!!! Так что окосаеться страховки от угона только в Интаче!!! Купил новую машину сразу застраховал!!!!

 

09 января 2013 12:06

Алексей, добрый день!
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Нам очень приятно, что Вы оценили нашу работу и продолжаете выбирать нашу компанию свнова и снова.

Хороших Вам дорог!
С уважением,
Ольга Шувалова, Специалист Центра обслуживания клиентов ОАО "ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ"

Постоянный адрес отзыва

Наталья Страхование автомобилей / КАСКО

26 декабря 2012 15:12

Полис: ввв 0568815003

Не знаю, как у других, но у меня было два страховых случая. Один раз попытка угона(вскрыли и"раскурочили" замок зажигания, второй-на паркинге повреждение переднего бампера (без ГАИ). Спасибо сотрудникам г. Екатеринбург пер. Северный, 5 и салону "Автобан-Запад", просто молодцы, всё супер оперативно. Даже на оценку выехали в тот же день (на другой конец города). Я за РЕСО!!!!

Постоянный адрес отзыва

Artur Страхование автомобилей / КАСКО

24 декабря 2012 19:33

Полис: Медведев

Действительно не совсем понятно, почему так много отрицательных отзывов?  Наверное, действительно, когда все устраивает, тогда нет времени писать благодарность, а когда, что-то не так пошло, время на написание найдем.
     В моем случае, действительно все прошло нормально, если не считать сам факт произошедшего ДТП.  Пригласили на осмотр к эксперту в Ресо на Нагорную. . Приехал. Осмотрели, Составили перечень. Времени потерял около 40 мин. Добирался дольше.
     На СТО – РС Моторс  сделали дефектовку, и в результате  к имеющемуся списку, добавилась еще одна деталь. Отправили на согласование в страховую компанию, предупредив, что за сроки согласования они не отвечают.  Когда я позвонил дня через 3-4 выяснилось, что согласование пришло на следующий день. В  РС Моторс предложили подождать около  2-х недель, что бы подобрать запчасти.  Вчера позвонил менеджер из РС Моторс и пригласил на ремонт 7 декабря.  С момента обращения прошло 12 дней.
      После ремонта отпишусь о качестве и сроках ремонта.

Постоянный адрес отзыва

Ольга Страхование автомобилей / КАСКО

23 декабря 2012 13:08

Полис: ВВВ №0609263426

Здравствуйте все! Хочу,чтобы мой опыт вселил надежду для клиентов Альфастрахования и желание помогать работникам компании.
Я живу в Москве. У меня Фольксваген мультивен. 03 июля 2012 года я отвозила своего сына в лагерь в Симферополь. За 10 км до Воронежа решила остановиться передохнуть. Остановилась на обочине, не нарушая никаких правил. Потом увидела, что через дорогу торговый комплекс (Ашан, Леруа мерлен и т.п.). Мы с сыном легли поспать в машине. И вдруг удар, заднее стекло посыпалось. За нами стоит девятка, в ней сидит человек и наблюдает за нами. Время 9.30. Не выходя из машины, я стала звонить в страховую. Мужчина из девятки не подошел, не предложил помощи. Увидев, что нас двое, из машины не выходим, да ещё я куда-то звоню, минут через 15 уехал. Честно говоря, меня просто убило отношение работниц московского филиала. Когда тебе, как попугай твердят, что по телефону страховой случай не фиксируют, что нужно вызвать гаишника, приехать в офис (причем с оригиналом полиса КАСКО), оформить заявку, и это при том, что я объясняю, что я не в Москве, что назавтра мне нужно быть в Симферополе. Бесполезно. Скажите, зачем дается карточка страхователю, если от неё никакого толку? В общем, пришлось поругаться. тогда мне дали телефон 911 или 112. Вот это было веселье. По обоим номерам отвечает один и тот же человек. При этом он сказал, что, если бы кому-нибудь было плохо, они приехали бы. А в нашем случае, увы! Дал телефон местного ГИБДД, по которому никто не отвечал. В результате, пришлось опять поскандалить с московским офисом, чтобы мне дали адрес филиала в Воронеже. На всё это ушло часа 1,5.
Но ради того счастья, которое нам подарили работники филиала в Воронеже, всё это можно стерпеть. Улица Ленина,96. Меня сразу же встретили с вниманием и чутким отношением. Даже как-то спокойнее стало. Оформили необходимые бумаги и пошли к начальнику отдела урегулирования убытков Сушкову Андрею Александровичу. Молодой, симпатичный, профессионал своего дела. Узнав нашу ситуацию, он нам предложил несколько вариантов решения проблемы(ремонт в Москве, ремонт в Воронеже) Мы, конечно, выбрали самую оптимальную для нас. В общем, вечером мы выехали из города с новым задним стеклом. Не верите? А зря. Мы благодарили Андрея всю дорогу,особенно когда под ливень попали. Я всем рассказываю эту историю. Есть очень много хороших людей, готовых нам помочь. Спасибо, Андрей! Хотелось бы, чтобы руководство компании отметило хорошую работу Сушкова Андрея Александровича. Ведь именно по таким случаям и выбирают себе страховую компанию. Ещё раз огромное СПАСИБО!

 

24 декабря 2012 09:35

Добрый день, Ольга!

Спасибо, за Ваш отзыв о работе нашей Компании!
Благодарность будет передана непосредственному руководителю сотрудника, указанного Вами.

С уважением,
Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование».

Постоянный адрес отзыва

Дмитрий Страхование автомобилей / КАСКО

21 декабря 2012 17:31

Полис: ТС 020200

Приветствую всех! Решил написать отзыв о страховой компании Информстрах, дабы помочь в выборе страховой компании новичкам! Первое время часто менял страховые компании, везде что-то не устраивало, а в этом году застраховался в Информстрахе ,агент убедил. ДТП у меня произошло 1-го сентября этого года, повез сынишку в школу, понятное дело, суета на дорогах, все спешат, детей везут и т.д., вот и задели машину на светофоре. Сынишку отправил с женой, сам остался дожидаться ГАИ. Задели, конечно, не сильно, заднее крыло только, но агенты обращались со мной как с VIP-клиентом, что очень понравилось. В общем, все сделали без задержек и прочей нервотрепки! Предложили СТОА, согласился, все сделали на ура! На сегодняшний день не знаю компании лучше, очень надежная и порядочная! Все выплаты без каких-либо задержек и уменьшении сумм. Очень советую новичкам, дабы не было с первых дней вождения каких-либо проблем. Да и опытным водителям, испробовавшим несколько страховых компаний, советую, ибо действительно, компания отличная!

Постоянный адрес отзыва

Елена Страхование автомобилей / КАСКО

21 декабря 2012 16:56

Полис: 09222 20176711

Хочу сказать огромное спасибо сотрудникам офиса компании, расположенного по адресу : Варшавское ш., д.32.
Очень компетентные,доброжелательные. Решили мой вопрос достаточно быстро(Какой то очень нехороший человек прострелил мне заднее стекло и крышку багажника из травматики). Оформляла полис 06.11.2012  через брокера, который оказался не совсем расторопным, и в базе , на момент моего обращения в страховую компанию ,данных о моем договоре не было. Сотрудницы отдела продаж( к сожалению не знаю имен милых женщин) и  отдела урегулирования убытков Светлана) нашли все данные через центральный  офис и через час у меня на руках уже было направление на ремонт к официалу. Огромное им спасибо и с Наступающим Новым Годом.

Постоянный адрес отзыва