Александр Страхование автомобилей / ОСАГО
23 июня 2026 18:12
Полис: 06487/062/E01942/26
Снаружи выглядело относительно терпимо: бампер под замену, фара треснула, крыло замяло. Я еще тогда подумал, что легко отделался после такого ДТП. Когда на СТО начали разбирать машину, вылез целый букет повреждений: ударом повело усилитель бампера, полностью ушел один из кронштейнов радиатора, под подкрылком нашли деформацию металла возле крепления фары (нарушилась геометрия кузова в этой точке). Отправили смету в страховую, согласовали по Каско вообще без качелей. Все повреждения включили в страховой случай и спокойно сделали за счет страховки мне. Мой совет: Никогда не берите деньгами! Только направление на ремонт и осмотр на СТО.