РуСтраховка

Оставить отзыв на компанию "АльфаСтрахование"

Правила размещения отзывов

Размещая Вашу точку зрения, либо комментарий, Вы несете полную ответственность за его содержание и за возможные последствия его публикации.

Отзыв должен быть написан грамотным русским языком и оформлен в соответствии с элементарными правилами орфографии.

Отзывы, содержащие большое количество орфографических ошибок, а также нецензурных выражений и грубого сленга, не публикуются.

Запрещен плагиат - отзыв должен содержать личный опыт его автора, а не пересказ впечатлений своих знакомых, друзей (подруг).

РуСтраховка публикует как негативные, так и позитивные мнения пользователей о той или иной страховой кампании. Помните, какую бы оценку Вы не ставили, необходимо аргументировать свое мнение.

В случае уличения в попытке размещения комментариев, нарушающих правила - пользователь помещается в «черный список». Все последующие его комментарии не рассматриваются.

Внимание!

При размещении отрицательного отзыва указывайте номер дела, номер страхового полиса или фамилию менеджера, к которому вы имеете претензии.

CAPTCHA

Последние отзывы о компании "АльфаСтрахование"

Ярослав Страхование автомобилей / ОСАГО

25 июня 2026 15:06

Полис: ХХХ0176846323

Я сразу после ДТП подал обращение в свою страховую компанию. У виновника полис был, да и вел себя спокойно, вместе составили европротокол. В целом процесс согласования простой и без затей, даже не пришлось ездить в офис компании для оформления документов, ждать в очередях, все сделали в режиме онлайн, спасибо большое. Оценка ущерба была по фото повреждений, которые я загрузил в мобильное приложение. Все честно, учитывались все повреждения даже мелкие, и сумма страховых выплат по ОСАГО виновного была нормальная, на ремонт хватает.

Постоянный адрес отзыва

Анна Страхование ответственности / Ответственность перевозчиков

24 июня 2026 09:30

Полис: 044365/182/6527474/6

Прилетела в Сочи, а мой багаж нет. Стали разбираться, и выяснилось, что задержали в городе, откуда вылетела, и через два дня привезут. Но предстояло покупать вещи первой необходимости, тот же павербанк для смартфона. У меня был полис оформлен Страхование при перелетах, и оформили акт о задержке багажа, затем через мобильное приложение страховой компании подала обращение. Страховые выплаты на мою карту пришли быстро, и сумма не копейки, компенсировали расходы полностью мне. Так что буду продлять этот полис, может выручить в подобных ситуациях.

Постоянный адрес отзыва

Александр Страхование автомобилей / ОСАГО

23 июня 2026 18:12

Полис: 06487/062/E01942/26

Снаружи выглядело относительно терпимо: бампер под замену, фара треснула, крыло замяло. Я еще тогда подумал, что легко отделался после такого ДТП. Когда на СТО начали разбирать машину, вылез целый букет повреждений: ударом повело усилитель бампера, полностью ушел один из кронштейнов радиатора, под подкрылком нашли деформацию металла возле крепления фары (нарушилась геометрия кузова в этой точке). Отправили смету в страховую, согласовали по Каско вообще без качелей. Все повреждения включили в страховой случай и спокойно сделали за счет страховки мне. Мой совет: Никогда не берите деньгами! Только направление на ремонт и осмотр на СТО.

Постоянный адрес отзыва