РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '61580',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию Югория

Александр Страхование автомобилей / КАСКО

05 декабря 2021 19:44

Полис: 1290392

Ужасно все:
Дозвониться до специалиста иногда не реально
Решение любой проблемы через посещение офиса (в 21-то веке)
Ответ приходит (внимание!) Почтой России по адресу регистрации из Сызрани!
На сайте ничего не оформить: глючит ужасно, а чтобы понять, что не так, надо позвонить в офис, чтобы они сказали, что надо ввести некий код (не капча если что), потом еще какой-то код, чтобы заработало.
И вишенка на торте: случилось 2 страховых случая с разницей в несколько недель. Пока ждали постановления по первому, случилось второе, по которому отправили в другое СТО на другой конец города! Противоположный! При звонке и вопросе "какого художника, собственно?" мягко послали писать письмо на имя руководства. Написали, чтобы перевели второй случай на "первое" СТО - отказ. Аналогично в обратно ситуации. Такое ощущение, что компания работает исключительно в перспективе на 1 первый год обслуживания, т.к., разумеется, продлевать в Югории - себя не уважать после такого отношения и клиентоориентированности.
Можете сами проверить (как ради интереса сделал и я): позвоните на горячую линию, представьтесь потенциальным покупателем КАСКО и задайте им условия выплаты, описанные в случае выше. Вас должны направить на сотрудника отдела возмещения (к слову, отдел продаж, разумеется, будет "божиться", что отправят на ту же станцию, но после просьбы подтвердить данное условие документально вся уверенность улетучивается), который и "раскроет карты", что могут и на разные послать, как это и произошло с нами.
Читали отзывы о Югории до оформления договора, но такого точно никто не писал, поэтому будьте бдительны и не имейте дел с этой страховой из прошлого века.

К списку отзывов