РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '61154',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию СОГЛАСИЕ

Светлана Личное страхование / Страхование путешественников

22 июля 2021 14:12

Полис: 0080940-016338859/21МП

СК Согласие по страховому полису для выезжающих за границу не выполнила свои обязательства и отказала в выплате. Сначала затянули рассмотрение дела на 1,5 месяца, потом сообщили, что документы не в том формате, хотя нигде не указано, в каком они должны быть. Получить документы в нужном им формате уже не представляется возможным, т.к. прошло более двух месяцев с момента страхового случая и в другой стране не хранят так долго данные документы.

Ужасное отношение  сервисной компании было и во время нахождения за границей, Помощи не было вообще, зато сразу сказали, что часть расходов оплачивать не собираются, несмотря на договор страхования. Обратный билет на самолет не предоставили, ссылаясь на невозможность приобрести билет на чартер, всё сделано, чтобы не выплачивать ни копейки.
Обратите внимание, кто летает турами за границу со страховкой СК Согласие, вы никак не защищены их "страховым полисом". Выбирайте другие Страховые компании, которые реально занимаются проблемой и помощью за границей и выполняют свои обязательства!

К списку отзывов