РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '61054',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию МетЛайф

Юлия Личное страхование / Несчастный случай

19 июня 2021 19:08

Полис: 1700890

У меня очень шустрый сын, каждый год мы гости в травмопункт. Год назад мне это надоело и я его застраховала, а в рамках его страховки застрахована я как страхователь. Долго выбирала компанию остановила свой выбор на МетЛайф. В этом году компанию купил СовкомБанк Жизнь. Если честно,сомневалась оставаться там, но менеджер Ивочкина Анастасия убедила остаться, что ничего не поменяется относительного нашего полиса.
Так вот беда пришла откуда не ждали... в феврале у меня случился инсульт. 2 недели в больнице, 2 месяца на больничном, сейчас месяц на реабилитации, трудоспособность снижена. А вчера, как раз в день рождения сыны пришла выплата! Теперь я могу спокойно восстанавливаться и не думать о финансовой стороне вопроса!
Из больницы сообщила своему менеджеру о случившимся, позже подала заявление на выплату, собрала все документы, рассматривали ровно 10 дней, выплатили полное покрытие 515 000! При этом наш полис не закрыт, от продолжает действовать по другим опциям, а так же копятся деньги ребенку к 18 годам!

 

21 июня 2021 11:52

Здравствуйте! Благодарим Вас, что нашли время и оставили отзыв о качестве сервиса нашей компании. Надеемся и в дальнейшем соответствовать Вашим ожиданиям! В случае возникновения вопросов, просто напишите нам, воспользовавшись формой «Связаться с нами» на сайте www.sovcomlife.ru                                                                                     С уважением, Альфия Серпачёва,Руководитель направления по клиентоориентированности АО «Совкомбанк Жизнь».

К списку отзывов