РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '60462',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию Югория

Анастасия Страхование автомобилей / ОСАГО

17 января 2021 16:12

Полис: ХХХ0151031522

Наша компания является постоянным клиентом ГСК Югория на протяжении нескольких лет (г. Киров). Всегда очень быстро, профессионально, качественно и в срок нам оформляют  полисы в офисе на ул. Захватаева, 23 на грузовой транспорт, автобусы, легковые автомобили. Благодарим нашего любимого менеджера - Чарушникову Ирину Михайловну, которая всегда делает все, чтобы клиент остался доволен- подберет наилучшую программу, цену, работать с ней легко и просто, и делает она это с душой!  Почему мы выбираем именно Югорию:
1. Экономия времени- документы на авто можно отправить по электронной почте, и таким же образом получить электронный полис.
2. Любые формы оплаты- оплата по счету либо наличными в офисе.
3. Экономия денежных средств- т.к. у нас много транспорта, то обращались за подсчетом стоимости полиса и в другие страховые компании, но в Югории всегда предлагали наименьшую цену!!!!
4. Знаешь, что тебя не бросят в сложных ситуациях, при наступлении страхового случая, всегда проконсультируют, помогут оформить бумаги, чтоб выплаты поступили в полном размере и в срок!
Благодарим за сотрудничество!

 

18 января 2021 08:25

Добрый день, уважаемая Анастасия! Благодарим вас за приятный отзыв. Мы постараемся и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Желаем вам удачи и благополучия во всем! С наилучшими пожеланиями, главный специалист службы клиентского сервиса АО "ГСК "Югория" Андреева Анастасия.

К списку отзывов