РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '60337',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию Ренессанс Страхование

Аурел Васильевич Страхование автомобилей / КАСКО

21 декабря 2020 21:55

Полис: № 001АТ-19/0191938

Добрый день! Уважаемые читатели отзывов. У меня большая просьба к модераторам отзывов: Не считать за отзыв, если клиенты не указывают номера полисов или номера убытков, т.к сотрудники страховых сами себя нахваливают и не указывают номера убытков, т.е создают положительные фейковые отзывы.
  Хочу оставить отзыв о вашей СК Группе Ренессанс страхование ( далее СК ГРС.)  В июле 2019 года мною был приобретен новый автомобиль премиум класса и заключен договор страхования по программе автокаско  № 001АТ-19/0191938 в СК ГРС , т.к почитал положительных отзывов и тариф вполне устраивал, при том, что заплатил отнюдь не маленькую сумму. проще говоря, клюнул на полное.... 18.06.2020 г. договор был продлен еще на год № № 001АТ-20/0240022 в СК ГРС. 29.06.2020 года а/м попал в ДТП. В результате ДТП мой а/м был признан конструктивно погибшим, и в связи с чем 23.09.2020 г. между мной и СК ГРС было подписано соглашение об отказе от права собственности в пользу СК ГРС. 22.09.2020 г а/м был передан новому владельцу ТС по соглашению с СК. (т.е СК ГРС реализовало мой а/м и получило денежные средства на свой расчетный счет.)23.09.2020г было подписано соглашение с обязательством СК ГРС, что мой убыток должны урегулировать в теч. 30 раб. дней. (т.е до 05.11.2020 г.) На сегодняшний день 10.12.2020 г. . возмещение не произведено! На мои претензии от 17.11.2020 и 01.12.2020 г. не получено. Неоднократные попытки, лично пообщаться с сотрудниками урегулирования успехом не увенчались- ко мне элементарно ни кто не выходил и все разговоры шли сотрудницу на рессепшен, которая то и дело уходила и приходила с ответами, о том, что если вам что-то не нравиться, то можете идти в суд. На мой ?, о обязательствах один ответ. Мне не известно, я не подписываю документы на выплату и со всеми вопросами через суд!!! Одновременно с этим, несколько дней назад на мой личный номер телефона поступил звонок от представителя службы безопасности СК ГРС с рядом вопросов, касающихся деятельности моей компании, владельцем которого я являюсь. У меня один важный ? Какое отношение договора страхования Нового автомобиля с вашей компании имеет к деятельности моей компании?!  Автомобиль мой реализовали, деньги получили и обязательства, которые взяли на себя по договору страхования отказываетесь выполнять!!!.  В связи с выше изложенным прошу страхователей пострадавших от деятельности в/у СК ГРС откликнуться и объединиться для коллективной подачи и соотв-их заявлений в органы по надзорной деятельности РФ данной страховой компании. (ЦБ, РСА, Роспотребнадзор, Прокуратуру и Полицию.) Так же хочу обратить внимание, что данная ситуация будет освещена по средством ТВ и средств массовой информации.  Команда юристов и адвокатов готовы вести это дело!!! Адрес эл./п для отзывов потерпевших:  aurel.ginda@bk.ru

--
Аурел Гинда

 

22 декабря 2020 11:03

Здравствуйте. К сожалению, мы вынуждены провести дополнительную проверку в рамках вашего случая. На текущий момент компетентные органы проводят проверку, до завершения которых мы не можем осуществить выплату. Вам уже отправлено извещение об увеличении сроков рассмотрения. Как только у нас появится вся детальная информация для принятия решения, мы с вами свяжемся. Если у вас остались какие-то вопросы или комментарии, вы всегда можете обратиться напрямую в наш центр контроля качества по электронной почте client@renins.com.

К списку отзывов