РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '59838',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию АльфаСтрахование

Еагения Страхование автомобилей / ОСАГО

05 октября 2020 07:32

Полис: ХХХ0132438063

Город Иркутск.
Попала в дтп, признана в данном дтп потерпевшей! Полиса осаго на момент дтп не было! Обратилась в страховую кампанию виновника "АльфаСтрахования". Сотрудник компании принял документы! Произвели осмотр транспортного средства, после чего сказали ждать звонка! Происходило это все 23.09.2020. Подача документвов и осмотр транспортного средства. После чего 1.10.2020 позвонил менджер и начал предлогать подписывать соглашения на выплату! Сумма в котором явно была занижена ( сумма составила 172000 т.р.)! Я сообщила менджеру что не собираюсь подписывать соглашения на данну сумму! Так как я сама сделала не зависумю экпертизу оценки ущерба причененному моему автомобилю, из нее следует что у маей машины конструктивная гибель! По закону об осаго в этом случае положена только денежная компенсация! Ремонт не предусмотрен! Но мэнджер компании не грамотен в этом вопросе и отпровляет на ремонт. Если не подпишешь я тебя на ремонт отправлю и подпись мне не нужна твоя (скажала менеджер вашей компании). Либо у вас оценшик допустил ошибку при расчете суммы убытков, либо сама мэнеджер заинтересована на занижении выплаты ущерба!
Не зависимую экспертизу производили строго по ущербу которы записал и указал детали повреждения специалист вашей компании, из бланка осмотра автомобиля!

 

19 октября 2020 16:29

Добрый день! Решение было принято на основании заключения транспортно-трасологической экспертизы. Расчет суммы выплаты был в соответствии с единой методикой, установленной ЦБ РФ. На данный момент Вами подписано соглашение на выплату. С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».

К списку отзывов