РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '59656',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию Ренессанс Страхование

Vladislav Страхование автомобилей / ОСАГО

01 сентября 2020 18:42

Полис: МММ 5021014126

Много лет являлся клиентом этой конторы. Насторожился, когда пропали все офисы в городе и осталось только два - на Выборгском ш. и на Московском пр... Но, думаю, оптимизация. В общем, никогда не было страховых случаев с ними, поэтому все было норм. Но вот в меня приехал таксист. Приехал не сказать, чтобы сильно, но крыло притер. Составили извещение, позвонил в страховую. Пишите, говорят мне, в WhatsUp. Ну ок. Направил фото всех документов туда, через три дня кое-как записали меня на осмотр (который, кстати, тоже находится у черта на рогах), ещё через неделю приехал на осмотр машины. Насторожило, что даже мастер-оценщик про компанию отзывался нелестно: дескать, самая кривая страховая, денег не платят ни ремонтникам, ни клиентам. Пока выходите премию, ноги по самую ж0пу сносите... Ну, думаю, у них там свои терки, авось, и пронесёт.
Не пронесло.  
Осмотр авто был 06.07, потом наступила тишина... Дозвониться до компании невозможно от слова «СОВСЕМ». Общий телефон в автоматическом режиме не переводит на оператора, натсообщения в чат-боте WhatsUp’a никто не отвечает... Словом, бардак.
При этом всем у меня заканчивался период страхования 11.08... Где-то 27.07 начали звонить с предложением продлить полис. И только благодаря продажникам удалось связаться с ремонтниками, и тут... ТАДААААМ... Выяснилось, что документы мои они потеряли. Два дня искали. Нашли... Но началось все заново. Навязывали ремонт, несмотря на то, что заявление было написано на прямое возмещение, однако, это никого не смущало. В середине августа пришло смс, что я записан на ремонт. Хорошо, что хватало ума сохранить телефон ремонтёров, по нему кое-как дело двигалось.
В сухом остатке: с момента ДТП прошло два месяца и два дня, из которых месяц ничего не происходило. Насчитали столько, что даже на полировку крыла не хватит. Нервов пожрали на существенно бОльшую сумму. Впечатление оставили отвратительное.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ КАТЕГОРИЧЕСКИ!!!

 

02 сентября 2020 16:27

Здравствуйте, Владислав. Приносим наши извинения за некачественный сервис. 19 августа было подписано соглашение о денежной выплате, т.к. вы отказались от ремонта по направлению, выданному 6 августа. Денежные средства были вам перечислены 1 сентября, платежное поручение №284. Ожидайте поступления денег на ваш расчетный счет. Если у вас остались какие-то вопросы или комментарии, вы всегда можете обратиться напрямую в наш центр контроля качества по электронной почте client@renins.com.

К списку отзывов