РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '59391',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию Ренессанс Страхование

Анна Личное страхование / ДМС

09 июля 2020 13:04

Полис: 002ДМС35162719/122

Добрый день!
Мной сделана заявка 3 дня назад, до сих пор она не обработана, я не записана к врачу. Многократные мои звонки в адрес ренессанса не увенчались успехом, прогресса ноль!!! Сотрудники данной страховой не хотят работать вообще!!! Неужели так сложно выполнить функцию, которую сделает даже школьник???? Неужели у сотрудников ренессанса не хватает мозговых возможностей , чтобы обзвонить клиники и записать по необходимым требованиям на прием???
Мне предлагается сотрудниками обзвонить самой клиники, записаться, это вообще как??? ЭТО ОБЯЗАННОСТИ СТРАХОВОЙ, СТРАХОВАЯ ПОЛУЧАЕТЕ ЗА ЭТО ДЕНЬГИ, БУДЬТЕ ДОБРЫ ДЕЛАТЬ СВОЮ РАБОТУ, КАК ПОЛАГАЕТСЯ!!! Заявка обрабатывается непонятно как, время не учитывается, место указанное также, условия не соблюдаются, люди даже не усваивают входящую информацию от запрашиваемого!!! Я потратила сегодня кучу денег на то , чтобы дозваниваться до РЕНЕССАНСА, хотя это Ренессанс должны звонить мне, я потратила также кучу своего рабочего времени и до сих пор сотрудниками не сделано НИЧЕГО!!! Почта мне предоставлена для отзыва общая... кому? Тем же, кто вот так обрабатывает заявки?! Ужасная работа страховой!!!! Имела дело со многими страховыми, но чтобы настолько хамское поведение и невыполнение своих функций.... такого еще не встречала

 

10 июля 2020 13:59

Здравствуйте, Анна. Мы прослушали записи всех телефонных разговоров с вашими обращениями. Не смотря на то, что вам было предложено более 10 вариантов клиник и времени записи, ни один из них вас не устроил. Кроме этого, вы постоянно меняли вводные данные (время, даты, удобное место и т.п), не предоставляли медицинские документы по просьбе наших специалистов, которые были необходимы для более точного подбора нужного специалиста и медицинского учреждения, неоднократно бросали трубку во время разговора, использовали во время беседы бранные слова и оскорбительные высказывания в адрес сотрудников медицинского пульта. Условия  договора страхования с нашей стороны соблюдены в полном объеме, вы были записаны к врачу в первые сутки после вашего обращения, со стороны  сотрудников медицинского пульта общение с вами было вежливое и корректное. На текущий момент с вами согласован прием врача-специалиста в клинике. Если у вас остались какие-то вопросы или комментарии, вы всегда можете обратиться напрямую в отдел медицинской экспертизы по электронной почте medexpert@renins.com.

К списку отзывов