РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '58771',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию АльфаСтрахование

Ольга Личное страхование / ДМС

15 марта 2020 20:37

Полис: Ситникова, Елисеева, Яновский

Безобразное отношение к своим клинтам в Липецком отделении
Год назад я заключила договор ДМС в данной страховой компании в г. Липецке. Сейчас очень сожалею в этом, т.к. столкнулась с обманом, равнодушием и непрофессионализмом работников Ситниковой, Елисеевой и Яновского.
При обращениях за получением медицинских услуг данные «господа», лоббируя свои интересы направляют в те медицинские учреждения, которые им выгодны и предполагаю в этом их личную материальную заинтересованность.
При этом не считаются с мнением клиентов, состоянием здоровья и расстоянием до лечебного заведенимя.
Кроме этого, унимжают честь и достоинство врачей медицинского центра «Мать и Дитя» направляя в другие мед. центры с формулировкой «с целью улучшения качества обслуживания».
Халатно и бузответственно относятся к согласованиям медицинских услуг при назначениях врачей, нередко вообще не реагируют на обращения клиентов.
Полагаю, что таким работникам нельзя доверять свое здоровье и всех об этом предупреждаю!!!

 

18 марта 2020 10:23

Добрый день! Данный вопрос был рассмотрен в индивидуальном порядке и было принято решение согласовать Вам прием врача и необходимые мероприятия в клинике. Поясним, что решение по Вашему случаю принималось на основываясь медицинского заключения. Согласно клиническим рекомендациям по установленному диагнозу оказывается только скорая неотложная помощь. Все остальные мероприятия, в межприступный период, относятся к профилактическим, что является исключением из программы страхования. В связи с этим сотрудники были вынуждены отказать Вам в запрашиваемых услугах. Обращаем Ваше внимание, что полном официальном ответе компании содержится конфиденциальная информация, он был направлен Вам по электронной почте. С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».

К списку отзывов