РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '58648',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию Югория

Александр Станиславович Страхование автомобилей / КАСКО

20 февраля 2020 13:53

Полис: 04(7-2)-2281709-36/19

В "Югории" решил страховаться при покупке новой машины потому, что и предыдущий авто, пока был "молодым", был застрахован в ней же. Полис приобретал 30.01.2019 в автосалоне "ВМ-Юг" в тот же день, когда покупал автомобиль. Не скажу, что обрадовала, но и не сильно огорчила цена полиса - 50 тысяч при стоимости авто 1,45 миллиона. Оформление полиса заняло минут 10-15, не больше - вот это порадовало!
Но больше всего я был ПРИЯТНО удивлён скоростью оформления ДТП и направления на ремонт. А теперь подробнее. В начале декабря 2019 г. в ночь с пятницы на субботу, двигаясь задним ходом, я допустил наезд на препятствие. Задний бампер - на замену. Вызвал ГИБДД, позвонил в страховую. Приехали ДПС'ники, нарисовали схему, сфотографировали, а оформить все остальные бумаги предложили в отделении уже в субботу, что я и сделал. В выходные составил заявление о страховом возмещении по КАСКО и в понедельник поехал с ним в офис "Югории". Оказалось, что самому теперь никакого заявления писать не надо! Молодой человек взял у меня документы, внёс все данные в компьютер, и тут же на принтере вышло готовое заявление, которое мне осталось только подписать. Всё время нахождения в офисе страховой компании (вместе с выходом на осмотр авто) заняло минут 15-20. На мой вопрос "Как долго ждать  направления в сервис на ремонт?" ответили: "До конца недели". И каково же было моё удивление, когда уже в среду днём мне позвонили из сервиса и пригласили на осмотр. В общем, я был ооочень приятно удивлён скоростью обслуживания в "Югории".
Единственное, что мне НЕ понравилось, так это то, что в офисе, когда я туда зашёл, находилось человек 5-7 персонала компании. Из них два молодых человека работали с клиентами, а остальные - девчонки - стояли кружком в сторонке и обсуждали какие-то покупки, то ли шмотки, то ли косметику - точно не помню, и никто из них даже не повернулся в мою сторону и не поинтересовался, зачем я пришёл, пока я ждал (слава богу, не больше 1-2 минут), когда освободится один из парней.

 

21 февраля 2020 09:12

Добрый день, уважаемый Александр Станиславович! Благодарим вас за оставленный отзыв. Ваше мнение важно для нас. Мы рады, что вы остались довольны качеством и сроками урегулирования убытка. Мы обязательно учтем ваши замечания в дальнейшей работе. Надеемся на долгосрочное сотрудничество. Поздравляем вас с наступающим Днем защитника Отечества! С наилучшими пожеланиями, ведущий специалист службы поддержки клиентов СК "Югория" Казакова Наталья.

К списку отзывов