РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '58234',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию СО «ВЕРНА»

Людмила Страхование автомобилей / ОСАГО

28 ноября 2019 21:14

Полис: МММ №5012164029

Уважаемые автовладельцы, пострадавшие от действий и бездействий СО "Верна"!В моем случае, уже более 60 дней данная страховая организация не проводит отплаты по признанному страховому случаю, на горячей линии не предоставляют никакой информации, на мои письменные запросы с уведомлением не предоставляют ответы, жалоба в РСА ( от 31.10.19) на нарушение сроков и законодательства не повлияла на действия Верна. Две недели назад за свой счет провела независимую экспертизу ТС для последующего обращения финансовому уполномоченному и суд.
Так как эта организация действует на территории Республики Крым без официального представительства, документы по делу добиться от них невозможно.
Они просто собирают (забирают) страховые деньги не выполняя обязательств, издеваются над пострадавшими не предоставляя информации и нарушая все сроки, от чего пострадавшая сторона несет одни убытки и нервотрепки.
В связи с чем, ищу пострадавших от бездействия компании Верна на территории Республики Крым, Симферополя, Севастополь для подачи коллективных жалоб (обращений в суд) на действия\бездействия этой компании и предоставления услуг не соответствующих условиям договора и законодательства. Я не понимаю почему у этой компании не отобрали до  сих пор лицензию.
Люди покупают их полюса, даже не знают что она не оплачивает по страховым случаям или нарушает сроки оплаты. Написала на разбитой машине "СТРАХОВАЯ ВЕРНА НЕ ПЛАТИТ" пусть все ходят и видят и не попадают с такие ситуации как я! Думаю выкупить бигборд и повесить фото разбитой машины с такой информацией.
Прошу откликнутся пострадавших на эл адрес radost17@rambler.ru
Дело ПВЧ-001-0047/19/1 страховой полис МММ №5012164029

К списку отзывов