РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '58032',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию АльфаСтрахование

Михаил Страхование имущества физических лиц / Квартиры

23 октября 2019 20:15

Полис: дело 1456 октябрь 2019

  По вине управляющей компании,одну комнату (21 м) в моей квартире залили.Повреждения составили порядка 30% комнаты.Потолок потрескался и отслоился,намокли и отошли обои.Квартира застрахована по Социальному страхованию(в платежке за  жку).Стоимость ремонта  составляет приблизительно 250 т.руб.МНЕ ВЫПЛАТИЛИ  26 т.руб.(ДВАДЦАТЬ ШЕСТЬ ТЫСЯЧ).Как-так?
  Причем,как объяснила мне Ваша представительница по телефону"Раз я получил эти деньги,я не имею права больше ни к кому обращаться,  по данному вопросу.ВСЁ.Зачем я трачу деньги на страхование,если виновник должен был мне произвести ремонт за свой счет,а теперь я должен за свой счет.Высший пилотаж,лохотрон в действии.

 

31 октября 2019 11:53

Добрый день! Для рассмотрения Вашего отзыва просим направить номер полиса на good-service@alfastrah.ru. Для возможности идентификации Вашего обращения укажите, пожалуйста, в теме письма «Отзыв на rustrahovka/58032». С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование». Добрый день! Наша компания действует в рамках закона и правил страхования. Страховое возмещение рассчитано в соответствии с условиями заключенного договора и свидетельства о добровольном страховании жилого помещения Страховые выплаты, предназначены исключительно для оплаты материалов и работ, необходимых для восстановления поврежденного жилого помещения, размер которых рассчитывается исходя из величины причиненного ущерба и установленного размера ответственности Правительства Москвы. АО «АльфаСтрахование» выплатило сумму страхового возмещения в соответствии условиями договора. Подробные комментарии коллеги Вам сообщили по телефону. С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».

К списку отзывов