РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '57366',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию Югория

Виктор Страхование автомобилей / ОСАГО

13 июня 2019 21:28

Полис: МММ №6002308747

Добрый день!
Хочу сказать, что очень доволен сотрудничеством со страховой компанией "Югория", рекомендую всем. Хотел бы отметить сотрудников компании: это Горчаков Владислав и Юдина Анжела. Сам я пользуюсь страховкой ОСАГО+РУД.
Почему доволен сотрудничеством, расскажу.
В 2016 году приобрёл автомобиль Лада Веста, зарегистрировал в ГИБДД, оформил страховку Осаго у страховой "ВСК", через месяц мою машину стукнул сзади парень 20-ти лет из Средней Азии, с неисправными тормозами на 99-ой, Литфулло зовут его. Я был готов прибить его там на месте. Всю ночь потом не спал, нервничал.
Оформили ДТП как положено, обратился в страховую, но выплатили гроши, даже на дешёвый ремонт не хватит. Судился со страховой почти год, выиграл два суда, но страховая специально тянула время. Это просто полнейшее "свинство" с их стороны, самое интересное, что в ДТП я совершенно не виноват, они получили бы деньги со страховой виновника и всё, вопрос был бы закрыт. Но "ВСК" предпочли помотать мне нервы почти год. Зато потом они мне всё выплатили, хотел негативный отзыв оставить на их сайте, но "эти Чудаки на букву М" заблокировали оставление отзывов.
ЛЮДИ, ТОВАРИЩИ!!! НИКОГДА И НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ К "ВСК", в ЭТУ "ОЧЕНЬ НЕХОРОШУЮ" ОРГАНИЗАЦИЮ, ГДЕ ЛЮДЕЙ "КИДАЮТ"!!! Если мне не верите, пишите, могу прислать материалы дел.
Зато со страховой "Югория" у меня вообще никаких проблем, лишь бы всё нормально было и в дальнейшем. Я аккуратный водитель, но в наше время  к сожалению могут стукнуть хоть кого, даже если водишь авто аккуратно и по правилам.
Вот что я хотел до вас всех донести. Спасибо за прочитанный мой отзыв!

 

14 июня 2019 07:38

Добрый день, уважаемый Виктор! Благодарим вас за то, что нашли время и оставили отзыв. Мы постараемся оправдать ваши ожидания. Спасибо за добрые слова о СК "Югория". Удачи вам на дорогах! С наилучшими пожеланиями, ведущий специалист службы поддержки клиентов СК "Югория" Казакова Наталья.

К списку отзывов