РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '57027',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию НАСКО

Алексей Страхование автомобилей / КАСКО

25 марта 2019 16:43

Полис: 18201-0001201

У компании очень отработанная мошенническая схема. Работают через разные ООО, оформляют договоры с размытой формулировкой. В итоге выясняется, что 2 из 3 страховых рисков не включены в полис (хотя указаны в нем). Отписки, отсылки, заверения, что я не шланг и тп. Сотрудница шепнула, что таких случаев масса. Если бы не банк, для которого страховка, я бы никогда не узнал, что машина не застрахована.
Естественно в возврате моих денег мне отказали. Сейчас через полицию и прокуратуру пытаюсь достать мошенников. Надеюсь дойду до суда и хотя бы у одного из них будет реальная судимость и хоть и условный, но срок.

 

26 марта 2019 15:35

Алексей, Вы бездоказательно осуждаете компанию. Все страховые компании, помимо собственных офисов, работают с посредниками. Это могут быть физические и юридические лица. Такое сотрудничество законно и не является мошеннической схемой. В Вашем полисе в графе «Страховые риски» указан риск «Ущерб», указана страховая сумма, страховая премия и франшиза по этому риску. Какие события являются страховым случаем по риску «Ущерб» подробно расписаны в Правилах страхования. Заявление о расторжении договора в системе не зарегистрировано. Если у Вас есть отказ в расторжении договора и возврате страховой премии, направьте, пожалуйста, на эл адрес problem@nasko.ru (со ссылкой на данный отзыв). С уважением, АО "НАСКО"

К списку отзывов