РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '56998',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию Югория

Андрей Страхование автомобилей / ОСАГО

19 марта 2019 18:07

Полис: ххх 0036821228

Несколько лет назад начал страховаться в югории. Даже рекомендовал знакомым, которые тоже начали страховать автомобили в этой компании. В сентябре 2018 года было ДТП, я не виновен, но виновен тоже клиент югории. Отправили на оценку за 90 км от нас в г. Ишим. Не стал затягивать, пришлось ехать. Там осматривал оценщик Камолов С.Н. Осматривал молча, фотографировал. Написал акт осмотра (или оценки). Ставил детали, подлежащие замене как ремонтируемые. На мою претензию, что я не согласен и буду делать независимую оценку, ответил -это ваше право. Сразу же вопрос -ЗАЧЕМ ШТАТНЫЕ ОЦЕНЩИКИ С ТАКИМ ПОДХОДОМ К ОЦЕНКЕ, ПОЛУЧАЮЩИЕ ЗАРПЛАТУ С НАШИХ ЖЕ КУПЛЕННЫХ ПОЛЮСОВ, ЕСЛИ НЕОБХОДИМО НАНИМАТЬ НЕЗАВИСИМУЮ ЭКСПЕРТИЗУ ??????? В итоге выплата занижена. Сейчас сужусь с данной компанией. Они делают уже третью экспертизу. Жду результата. Я думаю, что если бы виновник ДТП был с другой компании, то выплата была бы нормальная. А здесь приходится отдавать свои же деньги. Оба учасника ДТП с югории.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ СТРАХОВУЮ КОМПАНИЮ. Будьте внимательны при проведении оценки в г. Ишим. Копите деньги на независимую, лучше судебную, экспертизу.

 

20 марта 2019 13:57

Добрый день, уважаемый Андрей! Данное сообщение вы продублировали более 20 раз на разных ресурсах. Предлагаем всё-таки дождаться решения суда. В данный момент компания не имеет оснований для доплаты.

К списку отзывов