РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '56868',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию АльфаСтрахование

Евгений Страхование автомобилей / ОСАГО

20 февраля 2019 09:01

Полис: ххх0050732738

Остались только положительные эмоции!!!
Альфа страхование молодцы.
Ситуация:
Одна мадам заехала мне в бампер, поцарапав на нем краску и сломала крепления бампера, также был обнаружен скол краски на правом крыле (от удара в месте крепления). Составил европротокол и направил его через мобильное приложение на телефоне (очень удобно ехать в офис не надо). После получил направление на ремонт на СТО.
Приехал оставил машину на ремонт и тут возникли небольшие проблемы с СТО.
Мастер СТО звонит и говорит: бампер делать они не будут, поскольку крепления на бампере ранее ремонтировались и страховая такой ремонт не согласует (типа не страховой случай). В общем надо привезти новый бампер  который они будут красить по страховке, так как страховая согласовала только покраску.
С данными доводами я не согласился и попросил направить документы в  Альфа страхование и согласовать замену бампера либо работы по его ремонту. После чего позвонил на горячую линию Альфа страх, где пообещали разобраться в ситуации.
По прошествии двух дней позвонил туда  еще раз и аля оп вопрос разрешили - бампер на замену, доплачивать ничего не нужно.
Работы еще не выполнены, но самое главное спор по ущербу решен в пользу клиента, что не может не радовать.

 

20 февраля 2019 10:46

Уважаемый Евгений Александрович! Благодарим за отзыв о работе нашей компании. Рады, что Ваш вопрос был решен. С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».

К списку отзывов