РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '56851',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию Ренессанс Страхование

Людмила Личное страхование / ДМС

15 февраля 2019 09:10

Полис: Дмс13267543368/764

Думаю не стоит связываться с данной организацией.Муж обслуживается в Альфа страховании,так ему там и все виды анализов и мрт и справки в бассейн,все без проблем одобряют.Здесь же все очень сложно.
Острая боль внизу живота,гинеколог выписывает сдачу анализов на гормоны,страховая пропускает.через 2дня уже врач эндокринолог смотрит и назначает ещё сдачу некоторых гормонов,плюс пересдачу сданных двумя днями ранее показателей,т к они очень завышены,чтобы убедиться в их корректности.И от страховой отказ,с объяснением что данное заболевание не страховой случай,в анализах не нуждается.Т.е. 2дня назад это был страховой случай,сегодня уже нет.
Все дело в том,что эндокринолог не может поставить диагноз пока не будут готовы результаты анализов естественно и проведено полное обследование,и ставит предположительно врожденную дисфункцию надпочечников, а анализы вот не пропускают..замкнутый круг.На мой вопрос по какой причине не пропустили ,ответ от сотрудника ренессанаса-НЕ СТРАХОВОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ. Тогда давайте при договоре список болезней,которые не относятся к страховым,там видимо их тысячи. ладно,рассказываю дальше...
На вопрос по телефону сотрудника данной конторы,мне может стоит к другому специалисту обратиться,мне отвечают даже если вам поставят другой диагноз,мы будем запрашивать протокол и разбираться. Т.Е.без вариантов,сразу же в отказ идут,что между строками читается,ничего мы вам не одобрим.
У нас компания большая,намерена оставить жалобу своему руководству,пусть рассматривают для своих сотрудников нормальные страховые.

 

06 марта 2019 17:22

Здравствуйте! Нам очень жаль, что при взаимодействии с нашей компанией вы были вынуждены столкнуться с трудностями, и у вас сложилось негативное мнение о нас. Людмила, мы приложим все наши усилия, чтобы разобраться в вашем вопросе и вернемся к вам с ответом после выходных. С уважением, АО "Ренессанс страхование". Людмила, добрый день. К сожалению, нам не удалось идентифицировать вас по указанному вами номеру полиса. Мы очень хотим разобраться в вашем вопросе,поэтому просим вас уточнить ваш номер телефона и ваши ФИО полностью. С уважением, АО "Ренессанс страхование". Людмила, добрый день. Извините нас, пожалуйста, за то, что заставили вас ждать нашего ответа слишком долго. Мы разобрались в вашем вопросе. Мы подготовили и отправили вам официальный ответ по поводу вашего случая от нашей компании. Если у вас возникнут какие-либо вопросы, вы можете обратится по нашему номеру 88003338800, и мы обязательно поможем вам.

К списку отзывов