РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '56477',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию АльфаСтрахование

ds Страхование автомобилей / ОСАГО

20 ноября 2018 15:35

Полис: еее№1024854504

Два года пользовался услугами Алфы. В прошлом году были аналогичные проблемы. В нашем городе имеется два представителя Алфастрахования. Первый по адресу (Ярославская обл., Ростов г., ул. 50 лет Октября, 19-21/9, ТЦ Купцов Серебрянниковых, эт. 2), вторй по адресу (Ярославская обл., Ростов г., ул. Савинское шоссе).

Сегодня посетил офисы обоих, с единственным вопросом - " Можно ли застраховать ОСАГО без "ДОПов"? " и оба представителя гордо ответили, что "Нет. Это невозможно."

Прошлогодняя аналогичная эпопея закончилась тем, что позвонил представитель "Альфы" и сообщил, что вопрос урегулирован. Видимо после отзыва девочкам объяснили "политику партии" и через день они на тот же вопрос отвечали "Да, без проблем." Причем обе. Но в этом году все вернулось на тот же уровень. Каждый год придется заниматься аналогичными действиями или "Альфа" сможет таки решить этот вопрос на длительную перспективу?

 

28 ноября 2018 12:31

Добрый день! Хоти пояснить, что офис в который Вы обращались, не является официальным представительством нашей компании. Мы рекомендуем оформлять полисы в офисах нашей компании либо на официальном сайте. Дополнительно отметим, что оформление дополнительных продуктов осуществляется исключительно добровольно. С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».

К списку отзывов