РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '56433',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию Югория

Андрей Страхование автомобилей / КАСКО

09 ноября 2018 16:09

Полис: 01/17-04(7-2)-1406081

Хотелось бы поблагодарить страховую компания Югория за высокий уровень профессионализма и человечное отношение к своим клиентам.
В декабре прошлого года не было времени самостоятельно ехать в офис Югории для оформления ОСАГО, повезло что на одном этаже с нашим офисом работает страховой агент, к которому я и обратился.  
Помимо ОСАГО она предложила мне КАСКО, но т.к. машина не новая, да и денег особо перед новым годом нет, отказался. Тогда она предложила мне Ремонт у дилера. Сначала отреагировал не очень, но она меня все же уболтала, за что я ей очень благодарен.
Сначала забыл про этот полис, но когда в меня въехал водитель без ОСАГО вспомнил сразу же о тех плюсах полиса, о которых мне рассказывал агент.
В итоге ремонт обошелся почти в 109 т.р., но эти расходы на себя взяла Югория, т.к. в свое время мне повезло оформить полис за 3900. В этом году обязательно оформлю такой же, спасибо.

 

12 ноября 2018 12:55

Добрый день, уважаемый Андрей! Благодарим вас за то, что нашли время и оставили отзыв. Ваше мнение важно для нас, а полученный вами опыт полезен для всех владельцев транспортных средств. Надеемся, что качественно урегулированный убыток позволит вам забыть о произошедшем неприятном событии. Желаем вам удачи на дорогах!

К списку отзывов