РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '56250',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию АльфаСтрахование

Виктория Страхование автомобилей / ОСАГО

08 октября 2018 16:12

Полис: 0058736397

Мною 04.10.2018 года в городе Пскове по адрему ул Льва Толстого дом 3 был приобретен договор Осаго номер 0058736397. Сотрудник вашей страховой компании не проинформировов меня, что договор вступает в силу через 4 дня с момента оформления, то есть с 08.10.2018 года. Мне необходимо было чтобы дата действия начиналась с 06/10/2018 года. В связи с этим обнаружением на следующий день я в срочном порядке нашла страховую компанию и оформила в ней нормальный полис ОСАГО и поставила свою машину на учёт по нему, где была полностью проинформирована обо всем и о датах его вступления со следующего дня, а не через 4 дня как у вас. Поэтому я соответсвенно хочу вернуть деньги и аннулировать договор до вступления в силу его по полной стоимости.

Позвонив на горячую линию вашей компании мне сотрудник на почту выслал письмо в котором изложены документы которые мне необходимо приложить для возврата. Но тут ещё обнаружилась огромная проблема и ещё раз убедившись в не компетенции сотрудника и наглости директора отделения где мною был оформлен полис. Чтобы вернуть деньги мне нужно в заявлении указать последние 4 цифры Карты с которой была оплата!!! Но я платила за полис наличными!!! Сотрудник взял у меня наличные и как оказалось провёл платёж по какой то чужой карте, не уведомив меня об этом совершила мошеннические действия. На кассовый чек я уже обратила внимание когда столкнулась с этой проблемой что способ оплаты стоит электронные средства платежа а не наличные, хотя я лично в руки дала ей наличные деньги!!! Позвонив в отделение директор сказал что не скажет мне номер своей Карты и не вернёт деньги и страховку не аннулирует, якобы меня все устаивало изначально!!! Написав заявление на возврат я указала свою карту держателем который являюсь лично я!!! А не тот, кто платил из ваших сотрудниц или сам директор того отделения. Вы можете посмотреть на кого оформлена Карты кто совершал платёж и убедиться в том, что эта карта мне не принадлежит, а принадлежит кому то из сотрудниц отделения или самому директору. Договориться о том что директор вернёт наличные мне обратно, а ему придёт на карту сумма по заявлению не получилось. Он отказался мне возвращать деньги и аннулировать страховку и теперь не берет телефон. Ответа о состоянии моего заявления и ответа от службы качества так и не получила…

 

11 октября 2018 12:27

Добрый день, Виктория Николаевна! Данный полис оформлялся не в офисе нашей компании. Во избежание подобных ситуаций мы всегда рекомендуем оформлять полис в офисах нашей компании либо на официальном сайте. По имеющейся информации, вопрос по возврату денежных средств урегулирован. Со стороны агента средства возвращены в полном объеме. В соответствии с Указанием Банка России, электронные ОСАГО должны вступать в силу не ранее чем через 3 дня после даты подачи заявления. По этой причине, агент оформил полис на указанную дату. С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».

К списку отзывов