РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '56213',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию АльфаСтрахование

Резеда Личное страхование / Несчастный случай

28 сентября 2018 13:31

Полис: Z6922/407/MT399302/8

Более ужасной компании у меня не было, мало того что навязали автоматом страховку так вот у меня случился страховой случай, позвонила сказали сходить в полицию сходила не мало нерв потратила пока описывала ситуацию, потом ждала 15 дней и вот мне отказ??? почему? и какой у вас интересно тогда страховой случай? Я буду на всех сайтах о вас писать! взять хотя бы страховую ВСК у них не в полицию никуда не надо идти в магазин отнес и все отремонтировали или вернули деньги! у вас даже когда все условия соблюдены вы отказываете! мой телефон в кредите мне за него платить, вы мне отказали в страховом случае деньги за страховку себе отставили как удобно же для вас! Я буду подавать на вас в суд и еще тогда требовать возврат суммы на уплату мне страховки которую мне навязали и еще потом не выполнили свои обязательства! и потом я везде в интернете в магазинах буду оставлять о вас отзывы, чтоб с вами не заключали договора не по каким страховым случаям!
смотрим пункт 8.1.3 противоправных действий третьих лиц(повреждение имущества третьими лицами)
меня толкнули и убежали мне было сказано написать заявление в полицию, что я и сделала и мне вот отказ! я же не сама это сделала! я буду подавать в суд и выиграю!

 

01 октября 2018 13:02

Добрый день! Описанное событие не подпадает под перечень страховых рисков, установленных п. 8.1 полиса, включая п.13.2.3 полиса — противоправные действия третьих лиц (кража, грабеж, разбой, умышленное повреждение или уничтожение имущества третьими лицами). В связи с этим, данное событие не является страховым. С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».

К списку отзывов