РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '55980',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию Ренессанс Страхование

Татьяна Страхование автомобилей / ОСАГО

02 августа 2018 16:24

Полис: EEE 1016145393

Компания ....
Страховой случай произошел 25 июня. Виновник не Я.
2 июля приезжала к Партнерам Автолот. Передала все документы. При проверки сотрудниками Автолот было сказано: у вас тут нет подписи на оборотной стороне, но нам сказали на данный пункт не обращать внимания. Ждите звонка для записи на СТО.
По факту Ренессанс приостановил решение по полису и отправил обычной почтой письмо уведомление, которое до сих пор не пришло. Ждите своего ремонта до скончания века.
Теперь чтобы получить обратно извещение на котором нужно проставить подпись виновника: нужно приехать в офис, написать заявление, потом еще подождать когда найдут документы и еще разок приехать. У клиента ведь столько свободного времени и добраться до них очень и очень легко.
Почему сразу нельзя было сказать!!!! Прошел месяц


 

10 августа 2018 16:58

Добрый день, Татьяна. Пожалуйста, примите наши извинения за то, что мы заставили вас ждать нашего ответа. К сожалению, изначально мы были вынуждены отказать вам по вашему страховому случаю, так как документы были заполнены некорректно. На данный момент на основании принятых документов принято решение о пересмотре. 9 августа 2018 года вам было выдано направление на СТОА. Надеемся, мы смогли ответить на все ваши вопросы. Если вам будет необходима наша помощь, пожалуйста, напишите нам об этом, и мы с радостью поможем вам. С уважением, компания "Ренессанс страхование".

К списку отзывов