РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '55972',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию Ренессанс Страхование

Вячеслав Страхование автомобилей / ОСАГО

31 июля 2018 19:45

Полис: ЕЕЕ№1034067791

Выплаты по ОСАГО от Ренессанса. Читаю на сайте и поражаюсь как СК Ренессанс обманывает клиентов.

Таже схема и в Питере. На осмотре подсовывают бланк договора цессии и к СК вопросов нет. Начисляют сумму ущерба на которую даже сервис из узбеков не может восстановить автомобиль с Б\У запчастями в итоге просят добавить денег . СК Ренессанс заключает договор с ЛОТ , а ЛОТ с ООО Оператор по ремонту автомобилей.
У меня Опель Астра 2007 года в припаркованную машину въехала маршрутка. Вызвали сотрудников ГИБДД все оформили получили справку . Ущерб составил 43.589р.84к. ООО Оператор по ремонту автомобилей просит еще 12.500р чтобы восстановить. Как так начисляют если даже с учетом Б\У запчастей нет возможности отремонтировать автомобиль. Сервис одно название не то что-бы дилерский но даже и так себе не назвать. Это мошенники которые вымогают средства с клиентов. В СК Ренессанс страховался с самого начала образования компании после слияния с Прогресс Нева имею три машины и все застрахованы в Ренессанс. Как вы думаете буду я страховать машины в вашей компании.

 

08 августа 2018 21:58

Вячеслав, здравствуйте! Пожалуйста, примите наши извинения за то, что так долго мы оставляли ваш отзыв без ответа. К сожалению, нам не удалось идентифицировать вас в нашей базе данных по указанному вами номеру полиса. Уточните, пожалуйста, корректно ли написан номер полиса и напишите ФИО страхователя.

К списку отзывов