РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '55840',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию Югория

Лилия Страхование автомобилей / ОСАГО

04 июля 2018 20:46

Полис: XXX0047297582

Я страхую автомобиль в страховой компании «Югория» уже несколько лет. 03.07.2018 г. я обратилась в филиал страховой компании «Югория» по адресу: г. Радужный, ХМАО Тюменской области по адресу: 1 микрорайон, дом 30  с целью приобретения очередного полиса обязательного страхования автогражданской ответственности на 2018 год.
Специалист компании,  Крук  Наталья Викторовна,  стала предлагать мне дополнительный полис «Ремонт у дилера» на что я ответила отказом, что я не имею информации об этой дополнительной страховке. Она ответила, что с этого года все автомобили обязаны страховать  дополнительным полисом «Ремонт у дилера», в случае отказа пишете заявление об отказе и ждете еще месяц. Я конечно застраховала, потому что мне нужно было ехать в отпуск, но после страховки я все-таки позвонила на горячую линию. Спасибо, что они мне все подробно разъяснили и позвонили в офис, где я застраховала автомобиль!!! Они мне «навязали» дополнительную страховку! Вернулась обратно в офис и отказавшись от страхования «Ремонт у дилера» забрала свои 1.900 рублей.
Крук Наталья Викторовна очень возмутилась данным фактом и проводила меня со словами: «На следующий год обратитесь пожалуйста в другую страховую компанию». Обратилась заведующей этой компании Вахрушевой Веронике Константиновне (кстати,  еле выпросила их фамилии и имена. Обычно имена сотрудников должны быть написаны в бейджиках или в дверях),  но не получила извинения ни с ее стороны, ни со стороны сотрудника. Я считаю, что в решении этого обращения находится в компетенции руководителя, нужно пресекать грубость и хамство, если у сотрудника низкий уровень культуры.
Уважаемая ЮГОРИЯ, не портите себе репутацию вот такими сотрудниками, я думаю, что не я первая столкнулась с таким отношением к клиентам. Очень не хотелось бы менять компанию, но…
Считаю что поведение сотрудников и компании не компетентны. Прошу принять меры в адрес сотрудников данной компании.

К списку отзывов