РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '55680',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию АльфаСтрахование

Ольга Личное страхование / ДМС

07 июня 2018 20:03

Полис: 24625926

уже несколько лет лечу зубы у одного и того же доктора, идти к другим докторам даже не планирую, уж слишком дороги мне мои зубы. я с ДМС только 2 года, а с своими зубами всю жизнь!
с другими ДМС-компаниями (например с Согазом никогда не было проблем, но с Альфастрахованием обретете кучу геммороя, и будете лечиться за свой счет, если хотите попасть к нужному доктору!!!)
Хотела записаться для оказания помощи (что-то стреляет в зубе) к своему доктору, при этом клиника включена в программу!!!!  Альфа видите ли записывает только в нужную ей поликлинику!! Почему?? если стоматологическая поликлиника есть в полисе??? получается вынуждают не пользоваться ДМС!! Оставила аналогичный отзыв в отделе кадров предприятия. Очень не приятно, как будто надо оправдываться почему надо идти именно туда, и именно к этому доктору.....
Если сходил к доктору за свой счет, и есть на руках заключение доктора, повторный прием к этому же доктору они НЕ согласовывают!!! Что за бред??? видит

 

14 июня 2018 10:32

Уважаемая Ольга! В соответствии с Вашей программой страхования: «В рамках программы Страховщик организует и оплачивает предоставление застрахованным лицам различных видов медицинской помощи, включенных в программу, в медицинских учреждениях, из числа предусмотренных Договором страхования или согласованных со Страховщиком». Поясним, что программой страхования предусмотрена организация медицинской помощи при остром состоянии в медицинских учреждениях, из числа предусмотренных Договором страхования. Выбор лечебного учреждения оставляет за собой страховая компания, так как иное не предусмотрено договором страхования. С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»

К списку отзывов