РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '55582',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию НАСКО

Олег Страхование автомобилей / КАСКО

17 мая 2018 16:39

Полис: 90000000007844

Здравствуйте!

Являюсь постоянным клиентом страховой компании Наско вот уже много лет. Первые годы приходилось оформлять полисы через агентов,а затем перешел на электронное оформление.
При оформлении через агентов трудностей никогда не возникало. Когда началось электронное оформление,то возникли некоторые технические сбои,которые впоследствии ушли в прошлое.
Так получилось,что недавно мне пришлось обратиться в офис компании для оформления мелкого дтп и получения компенсации за ущерб.

Прием в офисе осуществляется несколькими сотрудниками по электронной очереди, запись на которую проводят девушки при входе.

Отмечу сразу их вежливость и желание помочь и объяснить, что требуется из документов приготовить к приему.

В ожидании приема я провел около 30 минут. Сам прием и оформление заняло еще около получаса + полчаса на осмотр машины экспертом и оценкой ущерба. Мне было предложено ремонтировать автомобиль на СТО по направлению СК или получить денежную компенсацию. Я выбрал денежную компенсацию.

Хочу выразить благодарность работникам страховой компании за оперативное,вежливое и благожелательное отношение ко мне. В частности Ведущему специалисту Анне Ильиничне Глухенькой, которая терпеливо и доброжелательно объясняла мне, уже пожилому человеку, каков порядок моих действий и компетентно отвечала на все интересующие меня вопросы.

Выплату, назначенную за ущерб при дтп, мне выплатили буквально через сутки! Спасибо Ресо-Гарантии и ее сотрудникам в Краснодаре за оперативность!

К списку отзывов