РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '54099',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию Ренессанс Страхование

Чупилко Ольга Личное страхование / Страхование путешественников

31 августа 2017 23:55

Полис: 002-1315PN-21.175728

В Испании ребенок сломал руку. У ребенка открытый перелом. Сама добралась с ним до госпиталя. Потратив 40мин на созвоны со страховой, сначала сказали что все в порядке и гарантийное письмо они отправили. Но потом с Ренессанса перезвонили и сказали что пока я им не отправлю сканы всех страниц паспорта, они ничего не оплатят. С собой у меня был только полис. Как с пятилетним ребенком на руках, с открытым переломом бежать 5км за паспортами и потом искать кто сделает и отправит сканы на почту???? Или оплатите сами и подайте на возмещение! У меня в кармане нет 3000евро, а может и больше! Отправьте кого нибудь за документами. Кого??? Доктор, охранник, прохожие??? Кто этот кто? Не оплачивайте лучше вообще подобные страховки! А для визы можно просто и интернета скачать.
Я сама юрист. Моя специализация гражданское, семейное право, ведение дел в суде и т.д. Так что буду не просто подавать на возмещение, а еще и компенсацию отожму нехилую!

 

01 сентября 2017 14:07

Ольга, добрый день. Приносим Вам извинения за доставленное волнение. Мы бы очень хотели разобраться в этой ситуации. Не могли бы Вы уточнить номер телефона, с которого Вы связывались с сервисной компанией?

К списку отзывов