РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '53584',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию Ренессанс Страхование

Семён Личное страхование / ДМС

03 июня 2017 11:59

Полис: ХЗ1145782354ЙОД

В этом году наша компания предоставила договора ДМС от данной компании вместо прежней.
Изменения в условиях обслуживания кардинальные - выдали буклеты с условиями "звони нам, потом врачам" - сразу насторожился, и не зря.
Буквально сегодня попытался записаться на приём в стоматологию и что в итоге?
Когда администратор клиники узнала, какая страховая, сказала, что мне сперва нужно позвонить в страховую, чтобы она прислала гарантийное письмо для того, чтобы попасть НА КОНСУЛЬТАЦИЮ, составить план лечения и СОГЛАСОВАТЬ ЕГО, после чего если страховая согласует - то отдельно записаться на лечение, при этом в буклете НЕТ требования на предварительный звонок в страховую. В итоге лечение по оптимистичному прогнозу состоится через ТРИ НЕДЕЛИ.
Внимание вопрос - чем ЭТО лучше муниципальной клиники и ОМС?? За что платит деньги работодатель? За геморрой и бюрократию вместо СЕРВИСА?
Если указанные требования звонков по компаниям и прочая ересь - это идиотское требование стоматологической клиники, то почему она - единственный НЕ муниципальный вариант, доступный для обслуживания по полису?

 

05 июня 2017 17:35

Добрый день. Мы очень хотим разобраться в Вашей ситуации и для этого нам необходимы Ваш номер полиса и от какой компании был выдан полис. Если возможно, пришлите, пожалуйста, Ваши данные в нашей официальной группе вконтакте https://vk.com/renins или facebook https://www.facebook.com/renaissance.insurance.

К списку отзывов