РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '53448',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию АльфаСтрахование

Дарья Личное страхование / ДМС

14 мая 2017 12:38

Полис: 61487232

14.05.2017 Обратилась в страховую компанию с целью записаться к врачу - эндокринологу. Оператор спросила симптомы, я ответила что беспокоят отёки и сильная угревая сыпь на лице ( которая возникла в один миг и ранее ничего подобного не возникало). На что получила ответ, что угревая сыпь - это не страховой случай, а с отёками обратитесь к урологу ( оператору лучше знать к кому из врачей  мне нужно).
Я регулярно прохожу обследование у врача уролога, только не по ДМС, (так как клиника не входит в список), отёки не связаны с заболеваниями почек.
Отказали в записи. Буду обращаться к врачу самостоятельно. До этого пользовалась ДМС  в другой страховой компании, похожих вопросов не возникало.
Вывод один - страховая компания  экономит на своих клиентах как только может и любое обращение могут расценить, как не страховой случай!

 

15 мая 2017 14:02

Уважаемая Дарья! При обращении в нашу компанию 14.05.2017 Медицинский координатор сообщила Вам, что описанная ситуация не попадает под страховое покрытие. Обращаем Ваше внимание, что в соответствии с программой страхования: «Б. ОАО «АльфаСтрахование» не оплачивает 5. услуги, оказанные с косметической, эстетической целью, в целях улучшения психологического состояния Застрахованного (включая услуги при заболеваниях мягких тканей, кожи и её придатков: мозоли, бородавки, папилломы, невусы, липомы, вросший ноготь без признаков воспаления, выпадение волос и т.д.); склеротерапия варикозной болезни вен; коррекция веса; коррекция речи». Отметим, что полном ответе компании содержится конфиденциальная информация. Для его предоставления просим Вам обратиться по адресу электронной почты good-service@alfastrah.ru. В письме необходимо указать согласие на получение конфиденциальной информации. Для возможности идентификации Вашего обращения, пожалуйста, укажите номер ссылки данного отзыва и Ваши полные ФИО. С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование»

К списку отзывов