РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '52764',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию СОАО «ВСК»

Сергей Страхование автомобилей / ОСАГО

26 января 2017 22:15

Полис: 4157780

Случилась авария. Я в ней потерпевший. Виновник есть. Участников трое.

Обратился по страховому случаю в компанию виновника ( тк  участников трое)  , который застрахован в "ВСК"

Обратился путём звонка на горячую линию. По телефону мне присвоили номер страхового случая. И записали на осмотр в первое свободное у них время (где-то через неделю)

Приехал, сфоткали, осмотрели, заполнили заявление на возмещение. Предложили либо ремонт за их счёт либо деньгами. Выбрал ремонт.

Далее, т.к есть скрытые повреждения , отправили на доп осмотр и экспертизу к моему оф.дилеру  ( машина ведь на гарантии обслуживаться должна там)

Шли оценки дилера, потом оценки представителя страховой в присутствии дилера. Согласование ремонта и подсчёт стоимости ремонта. Далее процесс согласования. Сам осознавал, что время потребуется немалое.

Итоги и даты : оценка дилера с подсчетом стоимости ремонт заняла две недели; оценка страховой независимой експертизы с подсчётом стоимости 2 недели. Согласование страховой и дилера в стоимости восстановительного ремонта 2 недели

Сумма ремонта по дилерским расценкам составляет 503 тр
По досчетам страховой по РСА 415тр

По закону максималка 400тр.

Тк денег, чтобы добавить на ремонт у меня не было, то я написал отказ от ремонта страховой, и выбрал возмещение деньгами.

И нужно отдать должное компании: заявление рассмотрели в течение 2 дней.  И передали дело на оплату. Спустя сутки , всю причитающую мне  сумму ( в виде максималки т.е 400т.р) перевели на карточку.

Отзыв составлен реальным клиентом, не сотрудником.
В подтверждение номер телефона 8904-606-97-96 ( теле2 Санкт-Петербург)

К списку отзывов