РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '52631',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию МетЛайф

Балановская Ирина Личное страхование / Несчастный случай

09 января 2017 21:55

Полис: 1135042

Друзья, будьте внимательны к себе, не жалейте денег и страхуйте свою жизнь, не забывайте, что она у вас одна. Благодаря страховке, выплата по которой помогла мне пройти курс реабилитации после перенесенной болезни, я снова занимаюсь любимым делом.
Живу, работаю, помогаю своим близким. Болезнь настигла внезапно и выплата, полученная без особой волокиты (заявление, эпикриз из больницы и справка из поликлиники), здорово мне помогла. Во всяком случае я никого не напрягала, была независимой  и не стесненной материально, что способствовало быстрому выздоровлению и возвращению к обычной жизни. Настойчиво рекомендую свою любимую  страховую компанию "metlife".  

 

10 января 2017 16:53

Добрый день, Ирина! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы положительно оценили качество предоставляемого сервиса. Будем рады дальнейшему сотрудничеству с Вами. В случае возникновения вопросов, Вы всегда можете адресовать их нам, перейдя по ссылке www.metlife.ru/contact. С уважением, Екатерина Казанина, Менеджер по клиентоориентированности АО «МетЛайф».

К списку отзывов