РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '52506',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию МетЛайф

Алена Заманова Личное страхование / Несчастный случай

19 декабря 2016 18:48

Полис: 1193077

Когда моя мама предложила мне застраховать моего сына, которому на тот момент не было еще и года, я отнеслась к этому скептически. Но привычка доверять маме и прислушиваться к ее мнению сделали свое дело. О полисе до недавнего времени я даже не вспоминала, просто делала взносы каждые пол года с тем умыслом, что денежка копится и по достижении ребенком определенного возраста смогу сделать ему приятный подарок в виде кругленькой суммы. Этой осенью мы угодили в больницу с неприятной болезнью менингит. И если бы не случайный звонок нашего консультанта Мамариной Натальи (Финансовый консультант Агентство г.Екатеринбург | MetLife|                  
620014, г.Екатеринбург, ул.Малышева, 12, БЦ "Аврора", оф.1014| Т. + 7 (343) 253 14 66  доб.6214 |
М. 8-912-288-50-37|
e-mail: Natalia.Mamarina@agency.metlife.ru), я бы про полис и не вспомнила. В результате мы провели три недели в больнице и страховая выплата по полису была как раз вовремя, так как все знают ситуацию в нашей стране с оплатой детских больничных. После сбора немногочисленных справок, выплату было решено перевести сразу в счет очередного взноса, а остаток перевести на карту. Все это заняло чуть более недели, что не могло не радовать, так как я очень не люблю долгие бумажные волокиты. Еще раз спасибо за очень корректную работу Мамариной Натальи, за чувство такта и неподдельное сопереживание. Желаю никому никогда не получать страховую выплату по страховому случаю, оставаться здоровыми и бодрыми!

 

20 декабря 2016 22:04

Здравствуйте! Нам приятно видеть положительные отзывы о работе нашей компании. Мы будем стараться и дальше оправдывать Ваши ожидания. Если у Вас возникнут вопросы, Вы всегда можете адресовать их нам по ссылке www.metlife.ru/contact. С уважением Екатерина Казанина, Менеджер по клиентоориентированности АО «МетЛайф».

К списку отзывов