РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '52493',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию МетЛайф

Юлия Личное страхование / Несчастный случай

17 декабря 2016 01:30

Полис: Не помню

Хочу  поделиться своей историей и отношением к страховой компании Мет Лайф. Уже прошло более четырех лет с момента, как не стало моего любимого мужа. По причине автокатастрофы в один момент оборвалась его жизнь. Я осталась одна с двумя маленькими детьми без стабильной работы и с кредитами. По иронии судьбы в нашей семье была открыта единственная программа в МетЛайф и застрахованным по ней был мой муж.
Наше государство обещает нам различные денежные пособия: по потере кормильца и прочее, но столкнувшись с этими выплатами в реале,  я поняла на сколько они малы и ничтожны. Так в добавок,  ждать первых перечислений мне пришлось не меньше трех месяцев.
Что касается действий страховой компании, куда я позвонила уже на следующий день после случившейся  трагедии: верней, я позвонила своему финансовому консультанту. Какой же это большой плюс, что можно позвонить агенту, который заключал Вам договор и он же автоматически становится вашим помощником при решении вопросов по выплате! Точнее сказать: помог мне собрать все необходимые документы для выплаты, морально поддержал в трудную минуту. Вобщем стал на тот момент ангелом хранителем)) Итак, ровно через месяц на моем счету числилась именно та сумма, которая была прописана по договору . Хочу подчеркнуть, ни каких дополнительных усилий мне прикладывать не пришлось, как будто это не в нашей стране происходило)).
Сейчас я застраховала в МетЛайфе всех членов своей семьи и с удовольствием рекомендую эту компанию своим знакомым, кто интересуется этим видом страхования. Так что, если задумались о защите своей семьи, выбирайте именно эту компанию, лично я уверена, в трудную минуту они не подведут!

 

19 декабря 2016 16:25

Здравствуйте! Нам приятно видеть положительные отзывы о работе нашей компании. Мы будем стараться и дальше оправдывать Ваши ожидания. Если у Вас возникнут вопросы, Вы всегда можете адресовать их нам по ссылке www.metlife.ru/contact. С уважением Екатерина Казанина, Менеджер по клиентоориентированности АО «МетЛайф».

К списку отзывов