РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '52422',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию ЭРГО

Наталья Страхование автомобилей / КАСКО

09 декабря 2016 11:18

Полис: М-31-500469 от 16.08.2016 г.

В октябре 2016 года у меня угнали авто. Застраховала машину в Эрго-Русь г. Екатеринбург за 1,5 месяца до угона. Все документы предоставила в компанию, кроме Свидетельства ТС, т.к этот документ был похищен вместе с авто. Процедура оформления документов в страховой по угону стандартная: привозишь постановление о возбуждении уголовного дела, ждешь 2 месяца и предоставляешь постановление о приостановлении уголовного дела. Этого момента очень боялась. Думала, что начнутся заморочки с выплатой как и везде: позвоните завтра, ваше дело на проверке и т.д. и т.п. А нет!!!! Полную страховую сумму по полису за угон перечислили через день!!!!!!!!! Я удивилась, это мягко сказано! Не ожидала, что еще остались страховые компании, которые выполняют свои обязательства на 100%!!!!! Эрго-Русь лучшая из лучших!!!
Но я столкнулась с проблемой снятия денег со счета: банк запросил подтверждающие документы. И тут Эрго не подвели!!! После моего запроса в течении получаса мне на эл. почту отправили Акт и Платежное поручение!!!
Спасибо сотрудникам компании! Очень оперативно работают! В офисе страховой все очень приветливы и доброжелательны!!! Спасибо Вам большое!

К списку отзывов