РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '52376',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию СОГЛАСИЕ

Мурад Страхование автомобилей / ОСАГО

01 декабря 2016 16:06

Полис: 0320300400

Куда смотрит Правительство и органы? Страховщики беснуются по всей стране! Навязывание доп услуг повсеместно. К примеру в Дагестане выдают только неограниченные полисы (Согласие), или ограниченные + страхование жизни (Росгострах). Не согласен - пиши заявление на имя руководителя филиала. Срок рассмотрения - 1 мес. Онлайн-ОСАГО получить практически не реально. Те кто включил этот сервис на своем сайте, или обслуживает только Москву, Питер и несколько областей в центре, или только продлевает полисы (новые не выдает), или если нет ограничений ты упираешься в ошибку в базе РСА, опять таки по вине недобросовестных страховщиков, которые передали в базу РСА ложные сведения.

Теперь про выплаты - Согласие под своей вывеской открыло "прокладку", фирму с которой ты подписываешь Договор переуступки права требования. Нагло всех отправляют на 2-й этаж, где работают эти "выкупальщики". Схема темная, ты не видишь сколько тебе полагается, сколько ты получишь на руки, сколько ты уступаешь этой фирме. Номер дела не присваивают, из-за чего не возможно узнать его статус в центральном кол-центре 8-800 *** (единственный тел, по которому можно связаться с этой страховой) Работники фирмы хамоватые. Телефоны не поднимают. Адрес, и телефоны центра урегулирования убытков вообще нигде не указаны, ни на сайте Согласия, ни в др источниках.

Вроде с 01 января 2017 года всех без исключения страховщиков обяжут запустить на своих сайтах Онлайн-ОСАГО, но учитывая существующий горький опыт его получения, и тот бардак в базе РСА, который культивировался в ней годами, я думаю нам придется снова переплачивать за получение полиса в 2017 году. Просвета к сожалению не видно ...

К списку отзывов