РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '52138',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию МетЛайф

Дарья Личное страхование / ДМС

27 октября 2016 13:43

Полис: 10627471

Звонила в службу поддержки по поводу согласования ведения беременности через страховую, с работодателем уже все было согласовано. Ни внятного ответа - ни четкого разъяснения почему не могут быть возмещены денежные средства получено не было. В итоге еще и по-хамски послали, идите разговаривать с вашим HR, с насмешками. Ужас!!! Просто счастье, что наша компания сменила страховую.
Вот такое отношение к клиентам, беременным женщинам. Ни ногой туда! Никому не советую. Написала HR менеджеру об инциденте, чтобы не думали возвращаться к этой компании.

 

01 ноября 2016 11:34

Уважаемая Дарья Дмитриевна, в соответствии с договором ДМС заключенным между Вашим работодателем и страховой компанией МетЛайф ряд медицинских услуг, в том числе и услуги, с которыми связано Ваше обращение, согласовываются ответственным HR-менеджером Вашей компании, после чего в Страховую компанию направляется соответствующее подтверждение. В Вашем случае подтверждение на оплату запрашиваемых услуг было направлено в другую страховую компанию, договор с которой начинался через 4 дня после Вашего обращения. К сожалению, мы не владеем информацией касательно процедуры возмещения денежных средств в другой страховой компании, и по этой причине наш врач-эксперт посоветовал Вам обратиться к HR-менеджеру Вашей компании. Надеемся на Ваше понимание и приносим извинения за доставленное неудобство.

К списку отзывов