РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '52065',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию СОАО «ВСК»

Юрий Х. Страхование автомобилей / ОСАГО

17 октября 2016 17:44

Полис: ЕЕЕ 0235684526

Узнал о возможности оформить электронный ОСАГО, зашёл на официальный сайт сначала страховой компании ВСК, т.к. прошлый полис был именно этой компании! Несколько дней пытался это сделать, но не получилось, хотя раздел на сайте для оформления ОСАГО сделан и выглядит очень просто и понятно. А именно сделайте буквально три шага и мы вышлем Вам полис по электронному адресу. Легко оказалось только в теории! Позвонил по горячей линии, а там сказали не довольным голосом, чтоб я попробовал сделать это через другой Интернет-браузер!!! Гениальная отговорка для неопытного юзера!) Попробовал и естественно не получилось!
Попробовал на других сайтах страховых компаний оформить электронный полис: где-то выдаёт ошибку, где-то говорят, что именно Ваш регион не оформляем электронным образом!!! Прописка у меня в Республике Адыгея, живу в г. Краснодаре. Поехал в офис ВСК и офис ВСК встретил меня длинной очередью, но и это ещё не всё! Через какое-то время узнал от сотрудницы офиса, что если прописка не в Краснодарском крае, то я должен написать сначала заявления на возможность оформления полиса в Краснодарском офисе ВСК и оно будет рассматриваться до месяца. Скажу прямо на первое мгновение я опешил!!! Т.е. будучи гражданином РФ я должен спрашивать возможность оформить полис ОСАГО в другом регионе?!!! Когда я осознал, что услышал и, что мне это не показалось, то попросил объяснить и внятного ничего не услышал!!! Было это в офисе Краснодарского филиала ВСК на Рашпилевской 157 17.10.2016 г.
Господа владельцы страховых компаний вы вконец о...ели! Господа от власти наведите порядок! Не первый год такая проблема с ОСАГО, находятся любые припоны и зацепки, чтобы усложнить или удорожить покупку полиса!
Юрий Х.

К списку отзывов