РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '51973',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию АльфаСтрахование

Андрей Личное страхование / Несчастный случай

07 октября 2016 08:28

Полис: Z6922/383/DDP000093/5

Здравствуйте!
Наступил страховой случай (полис Z6922/383/DDP000093/5 от 18.12.2015). В начале сентября обратился в филиала страховой компании (г. Якутск), в офисе заявление принимать отказались, направили в тех.центр, где подал заявление. До настоящего времени нет никакого решения по моему запросу. На мои еженедельные обращения ответ один - ждите, задержка вызвана "по независящим от нас причинам".
Прошло больше месяца, результата нет. Все же надеюсь на Ваше понимание и содействие. Ранее направлял письмо на good-service@alfastrah.ru...и все так же оставлено без ответа.

 

10 октября 2016 10:41

Уважаемый Андрей! Благодарим за ожидание ответа. Причиной задержки в урегулировании убытка, является отсутствие деталей на данную модель телефона, в связи с этим сервисный центр не смог своевременно определить стоимость восстановительного ремонта. Сотрудники Компании связались с Вами и предложили произвести ремонт в любом удобном для Вас сервисном центре. После этого мы осуществим выплаты страхового возмещения. Для её получения Вам необходимо будет предоставить следующие документы: - банковские реквизиты для перечисления страхового возмещения; - заключение\акт диагностики сервисного центра; - документ, подтверждающий оплату ремонта. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование».

К списку отзывов