РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '51885',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию АльфаСтрахование

Мирошников Всеволод Страхование автомобилей / ОСАГО

22 сентября 2016 14:43

Полис: Полис: EEE 0387500646

Продолжаю отзыв: http://www.rustrahovka.ru/response/51871.html

Вот что мне пришло при попытки проверить КБМ

"Уважаемый страхователь!
В ответ на Ваш запрос на проверку КБМ, из АИС РСА был получен ответ (ID запроса № 509587) об ошибке при обработки Вашего запроса по договору ЕЕЕ № 0387500646
Текст ошибки: В найденной истории договоров по указанным данным собственника ТС + ТС или ЛДУ отсутствуют договоры и дополнительные соглашения, заключенные страховой организацией, направившей запрос.
В целях дальнейшей проверки КБМ, Вам необходимо обратиться в Службу Контроля Качества Сервиса (СККС)
переслав данное письмо по электронному адресу good-service@alfastrah.ru."

Письмо пришло с alfastrah.ru и они просят меня переправить его на этот же домен alfastrah.ru. Причем менеджеры в офисе видят, что у меня были полисы и у меня должна быть скидка, но ссылаются на то, что не могут ничего исправить. Также этот полис прекрасно виден в личном кабинете на сайте alfastrah.ru. Сами за меня тоже ничего отправить не могут, видите ли я должен сам отправлять. Не хотят просто взять и решить вопрос самостоятельно, перекладывают ответственность друга на друга. По горячей линии также отсылают на сайт.

Будет забавно, если они ответят на пересланное сообщение что-нибудь в роде:
"ОАО «АльфаСтрахование» готово рассмотреть возможность внесения изменений в действующий договор ОСАГО в случае направления подтверждения проверенного значения КБМ через АИС РСА. Осуществить проверку примененного значения КБМ по действующему договору, заключенному между Вами и ОАО "АльфаСтрахование", возможно, обратившись через наш сайт www.alfastrah.ru, перейдя по вкладке «Запрос по КБМ» http://www.alfastrah.ru/web-feedback/kbm/"

 

22 сентября 2016 15:09

Уважаемый Всеволод! Ответ был предоставлен ранее: http://www.rustrahovka.ru/response/51871.html С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование»

К списку отзывов